Психология

Вы сразу определяете манипулятора?

Даже если и нет, пусть со мной помучаются)).
Аманкуль Нурмухамбетова
Лучший ответ
Ирина Акашкина )))))))))))))классно ответил!
Его глаза выдают! Этакое злорадство в них играет...
Если это хороший манипулятор, то не сразу грузит своими проблемами и сомнительными предложениями.
Юлия Зайцева
Да. Играется
Кто такой Манипулятор, в Вашем понимании?
Если Люди стараются жить по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения и по Законам Их Стран на территории Их Стран,
в протест прошлым нарушениям Заповедей стараются их не повторять,
умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Страны и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства,
то
Тайные Агенты Полиции, Тайные Агенты Военных, Тайные Агенты Спецслужб если будут с ним общаться,
то все их провокации, интриги, капризы, выкрутасы, будут сразу же видны, как черные пятна на белом фоне,
при этом ещё эти провокации разного характера могут распознаться, как вредительство Жизни и деятельности Законопослушного Гражданина Страны,
потом Эти Тайные Агенты Полиции, Тайные Агенты Военных, Тайные Агенты Спецслужб в доносах будут писать так, как происходит на самом деле:"Этот Человек действительно завязал употреблять наркотики, не курит сигареты, не создаёт измены в Семьях, не ворует, не нарушает Законы Страны на территории Страны!"
Жанна Иван
Если бы. Их не так-то легко распознать...
Юлия Суслова
даж не задумываюсь...некогда вычислять... проигнорю и все! Автоматический!)
Марина Фадина
По ударам по болевым точкам, что нормальный человек избегает
Там определять нечего: каждый человек манипулирует окружающими, и учится этому еще до рождения.
Ваш вопрос - это уже манипуляция, ответившие все - повелись :)
нет. Он чаще всего выглядит безобидно. Мило, располагающе...
Да. Слишком публично ведет себя. Демонстрирует всё "напоказ". Уничтожаю на корню.
своих то... по запаху
Aitolkyn Khaibarkyzy
Кто это??