Психология

По каким признакам вы сразу понимаете, что перед вами закомплексованный человек?

Aigesha Не Важно
Там лес дремучий из разной шелухи, которая для него кажется важной и жизненно необходимой.
Елена Русина
Лучший ответ
Aigesha Не Важно точнейше! городушки города городит)
По тем, которые есть и у меня.)
Марина Ооо
Одно и тоже повторяет...
по его желаниям.)
Вот даже и не знаю, что и могу я ответить на этот вопрос.

Дело в том, что я со Всеми без исключения Людьми общаюсь нормально.

Меня не боятся, вот поэтому Люди и не закомплексованные,

а открытые и честные,

с удовольствием и с радостью общаются по Душам так, как думают на самом деле,

Они не боятся мне говорить то, что думают.

Я не побегу жаловаться.

Я не побегу писать доносы.

Я не побегу писать заявление в Полицию.

Все вопросы я желаю решать мирным, честным и разумным путем.

А если Кто-то желает улучшить качество жизни, то это надо делать Всем без исключения вместе дружненько, сообща, организованно, мирным, честным и разумным путем, а не поодиночке.

По одиночке Система "сжирает" Всех подряд из разных стран и из разных направлений, из разных кругов,

если Кто-то сам в одиночку пытается изменить общемировую систему заработка денежек к лучшему.

Я не на Комиссии Нарокологов или Психиатров,

я не ставлю на учёт.

Я по профессии не Полицейский,

Я по профессии не Судья,

я по профессии не Прокурор,

я не занимаюсь судами и лишением свободы.

Я не Ведьма,

я не колдую

и не создаю колдовские самосуды.

Я не Преступник по убеждениям,
но при этом я не желаю зла Преступникам из Преступного Мира, а желаю Им найти мирное, честное и разумное решение всех вопросов так, чтобы была возможность мирным, честным, разумным, законным путем по чести и совести по Заповедям без рабства зарабатывать достаточно денег, чтобы хватало на благополучную жизнь Всем без исключения Людям.

Я Христианочка.

Я прощаю всё без исключения.

Я прощаю Всех без исключения.

Я не желаю быть щитом для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей.

Я желаю все вопросы решать мирным, честным и разумным путем так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения.
Нина Гехт
По ограниченности мышления!
А другие как будто не такие, когда невпопад все
если малознакомый человек (например живет в одном доме и редко видимся) приветлив, охотно идет на контакт. то сразу ясно что не комплексует, или наоборот.. старается отвернуться якобы не заметив, прячет глаза, суетиться при встрече если поздороваешься.... да мало ли что
Катя Братусь
Строит из себя что-то, матерится, весь на понтах.
Стесняется своего карликового роста и носит высокие каблуки, хотя он мужчина. Требует, чтобы его снимали с выгодных ракурсов. Делает пластику лица, чтобы "не стареть". Любит дешевый сортирный юмор и считает это выражением его ума)
Шибко Ольга
Подойди к зеркалу и скажи что ты самый красивый, самый талантливый, привлекательный и тд, если не возникло чувство дискомфорта, то ты не закомплексован
Юлия Флусова я бы перед тобой был бы закомплексован))))
Говорит много не в тему...
Aigesha Не Важно у меня такая беда))) начинаю бубнить как пономарь, снимаю стресс)