Психология
Вы сразу понимаете о человеке, который рядом с Вами -какой он..на самом деле?
да почти всегда.
даже еще до того как он рядом
Да, даже до знакомства-знаю, что будет -
именно этот человек!
Вижу всю его душу, определенное время
наблюдаю за ним, потом ухожу-если
он не идет !
именно этот человек!
Вижу всю его душу, определенное время
наблюдаю за ним, потом ухожу-если
он не идет !
Сразу не понять! Недаром говорят, чтоб узнать человека, надо съесть с ним пуд соли.
Почти всегда ищущий свою личную выгоду..
Марина Вишневская
да ты попал
как жизнь показывает - да. а там. . хрен его знает.. .
хотя кажется что понимаю о человеке сразу, потом думаю долго и убеждаю себя, что ошибалась, а потом вижу через время, что никуя не ошибалась.
кто-то сидит во мне, какая-то сущность, не знаю, в виде кого, и она довольно упёртая и уверенная. иногда оч мешает. но это все же моя сущность. и со временем я научилась ей верить больше чем своим сомнениям.
Рядом со мной только те, кто есть мое отражение. Поэтому я не стараюсь понять этих людей. я просто ищу возможности более комфортного общения с ними и возможность близости и приятия.
нет, конешно,
я что, лазер что ли)) )
люблю, когда в человеке открывается неожиданное что-то яркое, красивое-
и оно таки открывается!
так классно!
я что, лазер что ли)) )
и оно таки открывается!
так классно!
То есть верно ли первое впечатление? Если бы все поступки человека диктовались только разумом, о, тогда да! Но, как известно, много больше половины решений люди принимают под действием эмоций, а у них разума нет.
Что дано понять то понимаю. Суть человека раскрывается постепенно по его поступкам.
Сразу !
Пока не всегда.
некоторых людей хочется понимать всю жизнь!!!
Натура человека, душа понимаются сразу, как правило. Потом узнаются факты, подробности.. . Происходят попытки переоценки в ту или другую сторону. Но первое впечатление - оно остается самым верным.