Психология

Как научиться сразу понимать, что человек негативно ко Вам настроен, чтобы сразу прекращать с ним общение?

Какие признаки???
Если он слышит только себя любимого и не ведёт рассуждение от доводов собеседника
Юля Козлова
Лучший ответ
Посмотрите ему в глаза, там всегда есть ответ.
Ольга
Халявы нет.
Трудись над собой сам.
Marina Malolova
Всегда прислушиваться к себе, если у вас изначально идет отторжение от этого человека, то он излучает негатив. Есть люди, которые притягивают своей энергетикой, вот Вам лучше к ним.)
Елена Зуева
Научись управлять своими эмоциями на негатив
Вера Яковлева
У него бывают часто наколочки, татуировочки.
Наталья Дударёнок С чем это связано? Откуда такая информация, интересно?
Сложно будет если у него ...
интуицией....
Человек может маскироваться.
Ирина Клименко
Не поддерживает диалог...
По взгляду, репликам, поступкам...
Ksenia Semyonova
Наталья Храброва У вас есть опыт. И этот вопрос не вызывает у вас вопросов. У нее опыта нет. Словами ей не помочь. Любые слова вызовут ещё больше вопросов. Любые ответы потребуют комментариев. Опыт приобретается страданиями, болью, делами и временем. А не словами.
Уважаемая Марина...
Чтобы понять, что человек... негативно к Вам настроен.
НУЖНО... ПЯТЬ МИНУТ...
Каждая женщина... Обладает элементарной интуицией.
Чтобы это... понять.
ТРУДНЕЕ ДРУГОЕ...
КАК ПРЕРВАТЬ ОБЩЕНИЕ С НЕГАТИВНО НАСТРОЕННЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Вот этому надо учиться.
Просто соблюдайте мудрое правило.
ОБЩАЙТЕСЬ ТОЛЬКО С ТЕМИ ЛЮДЬМИ...
КТО ХОРОШО К ВАМ ОТНОСИТСЯ...
И... все!
Удачи и счастья Марине в наступившем Новом Году!
Гудова Наталья
Всегда смотрите по глазам, и верить своего сердца
бывает, что в глаза улыбаются, а за глаза обмывают каждое телодвижение
нужно время, пуд соли съесть, как говаривали наши предки
Двумя словам не ответишь!!!! Например в старину не честного человека садили за общий стол, и он сразу открывался !!!
Чутье, интуиция.... подсказывает.
Когда он тебе в тыковку даст тогда ты и поймешь как раз в этот момент и повод для прекращения отношения появиться а так как ты прекратишь или ты чуть больше чем человек?
Лучше этого не понимать и продолжать общаться, пока отношения не станут хорошими.
M#
Milashka #1
Основа - понимание идеомоторики. Это сложно. Просто нужно понимать некоторые правила общения https://www.liveinternet.ru/users/3265720/post381427830/
а.. с кем общаться будешь.... ведь абсолютно все поначалу проявляют антипатию к собеседнику?
Гульжанат Ерназарова Почему они ее проявляют?
по выражению лица
я вот не знаю как обяснить но я это сразу вижу, это видно по поведению по искрености и прочему
признаки агрессии-ор!
Дарья Шамбора
Наталья Дударёнок что значит "ор"?
не стоит привязываться и ожидать чего-то от непроверенных людей
и это помогает не вляпываться
Жулдыз ........
Негатив видно сразу. Это надо просто чувствовать.
Ира Лушанина
Понимайте сердцем, чувствуйте душой.
Ольга Шлыкова
Никак. Во общем пообщаться надо, но без углублений... Раскусить так сказать.
Просто так никто к вам негативно настроен не будет ...Плохие люди наказывают плохих людей ...круговорот негатива в природе ...хорошего человека не убьет никакой Чикатило никакой Гитлер и Сталин ...Зло убивает зло ...Иисуса бы тоже никто не убивал ...он не любил богатых и торгашей а еще он учил а учитель человек не хороший ...учитель навязывает свою или чью то волю ...а это негативное явление...
да это вроде сразу заметно... просто прояви внимание, и прислушайся к себе, а не делай то, что от тебя ожидают..
Елена Бизюкина
Вы мазохист- самоед? - когда Вам говорят нелицеприятные вещи, все еще стараетесь найти проявление уважения к Вам?!
Будьте внимательны слушайте его и высказывайте свое мнение, обратите внимание, как он Вас слушает! Если внимательно, то значит он расположен к беседе! Ваше общество ему приятно !
Человек меняется не только со временем но и в течении дня.
Попробуйте ему улыбнуться - ярко, и отследите реакцию = прикроет на мгновение глаза - был негатив, отвернёт глаза тоже самое...)))
пытается склонить тебя делать то, что тебе не нужно не нравится, возможно то, что причиняет тебе проблемы.
1. насмешка, (в этом случае вроде и помогают, но могут потом так подставить втершись в доверие)
2. постоянные : укор, принижение - вольные (открытые и завуалированные) и невольные
4. мимика (ну тут долго писать...)
5. у некоторых особей - это односложные варианты ответов, грубые (такие люди часто дают понять что вы им не нравитесь открыто говоря это)
6. не обращает на вас внимание; когда говорит о вас в вашем пристуствии но не с вами а кем-то еще; когда говорит вместо имени "этот, эта, тот, " а не он или она например.
- Много чего еще можно написать, но это надо пласты памяти поднимать... У меня уже просто это на интуитиве. Как правило которое уже не помнишь и нужно напрягать мышцу мозга, а по инерции соблюдаешь. так то вот... Ну говорю сразу: это не всё! Есть еще вариации.
слушайте себя, свои чувства и ощущения
N*
Naimano4Ka *****
не проще ли научиться нейтрализовать и очищать свое пространство..
Бота Мухито
Вы это почувствуете.
Женя Иванова
По поведению, выражению лица, взгляду
Если ты это не чувствуешь, тебе ничто не поможет...
если не умеешь чувствовать - спрашивай мнение окружающих (вероятность ошибки и/или вранья 80%)
Млин, вообще вот без малейшего понятия ((( Сегодня твой любимый муж говорит что любит до безумия, что ты одна нужна лишь, лишь ты одна! Что никогда не бросит, можешь положиться! И тает сам от нежности при прикосновении... И страстно занимается с тобой любовью, жадно ловя глазами трепетание твоих ресниц... И, по собственнически заплетая тебя в объятиях своих длиннющих рук и широченных плеч, засыпает, умиротворённый как младенец, со счастливейшей улыбкой на лице... А завтра равнодушно говорит : прости, в твоей теплице завяли помидоры и я решил объесться груш на кухне у другой ((( НУ КАК ТАК МОЖНО ???Женщины ведь тоже люди - мы - ЖИВЫЕ !
Гульвира*** ***
Взгляд .
не каждый может сразу понять :)
Маты, выбитые зубы.
Что люди вообще пишут. Пусть ещё скажут у бога спросить. Смотри как он относиться к тебе и к другим, а лучше вообще помирись. Кто будет из-за такого останавливать общение?
Верить своим ощущениям. Бывает так, что даже родители в глаза говорят одно, а за глаза- совсем другое (обзывают тебя гадкими словами). Такое двоякое отношение чувствуется, поэтому человек, живущий с двуличными людьми, начинает тянуться к завичимостям (алко, жрачка, работа), чтобы уйти от непонятной двоякой реальности в одну, понятную, в сон, где физически нет окружающих его двуличных людей.
я прям чувствую и по интонации замечаю, а ещё если человек специально усирается сказать что угодно но лишь бы не согласиться с тобой
Наверное никак не поймёшь. Только со временем..
Asemulya Krasatulya
Ириша Сорокина Этому научится нельзя, но можно развмвать интуицию.
А если сегодня он негативно настроен, а завтра будет хорошо настроен ?