прекращала и прекращаю общение с теми, кто не нравится либо не интересен ( вот, бывает, что есть человек, что нет, он-никакой ( для меня, может, для кого-то и "КАКОЙ")))
общаться и не получать удовольствие от общения. . не вижу в этом смысла.
Психология
Прекращали ли Вы общение с человеком, поняв, что Вам просто надоело?
Конечно
да ради Бога. . что мне трудно пару фраз написать
да
да, бывает так, что отношения просто заканчиваются. исчерпывают себя.
нет, "надоело" это не навсегда.. .
достаточно соскучиться...
Да.
Если нет общих точек соприкосновения, нет общих интересов... .
Ну о чем?
А реверансы из приличия:
- привет! Как дела?
-Привет! Все хорошо! А у тебя?
-У меня тоже!
Это что - общение?
А потом смотришь на диалоговое окошко, минуту, две.. . и закрываешь.. .
Или аналогичный диалог по телефону, а после последней фразы наступает тишина... .
И кто-нибудь начинает искать абсолютно дебильный повод повесить трубку.. .
Смешно. Глупо. Бессмысленно.
Ну о чем?
А реверансы из приличия:
- привет! Как дела?
-Привет! Все хорошо! А у тебя?
-У меня тоже!
Это что - общение?
Смешно. Глупо. Бессмысленно.
да. так надо поступать вопреки глупостям о воспитании и приличиях... жизнь коротка чтобы гробить золотое время на пустышки и суррогаты. едлайте что вам интеесно и увлекательно!
как-то это нехорошо. причина не благородная.)
Больше надоедает отсутствие общения..
Да. Было и такое. Я считаю, что это нормально. Я же не должна, мучиться всю жизнь из благородства. Свожу потихоньку отношения, на нет.
Хотелось-бы! Но иногда либо нельзя либо по протоколу не положено, и приходиться слушать бред да еще и поддакивать, а потом выходишь и башка лопается!!!
Левина Оксана
я вас понимаю.
да. было дело!!!!