Может принять истину--совершенных людей нет. И Я (Вы) не Иисус Христос чтоб судить. Это трудно. Проще сказать или подумать-- "Вот дурак"
Пьяница, наглец, слащавый, трусливый....
Может прежде чем кривить лицо-- просто понять--Он такой. Таким родился. С такими генами. Найдите положительное в нем.
Мне импонируют люди в общении с которыми они никого не осуждают.
И здесь есть такие люди. И у нас на работе.
Я (к сожалению) сужу.
Психология
Что нужно познать человеку, что бы научиться слышать (понимать) других людей?
Наталья Головырина
искренний ответ. Спасибо)
психику человека
Нужно познать .. боль
Наталья Головырина
да..
Знания ему нужны .
Капельку заинтересованности.
Жизнь
Для человека должны быть созданы нормальные условия жизни на планете Земля, вот и всё.
Всего навсего дать необходимые знания для счастья и радости, для здоровья и удовольствия,
показать Живые Достойные Примеры Счастливых Людей,
предоставить возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения, чтобы Каждый Человек смог создать свою семью по взаимной любви за достойные качества Человека Разумного и жить счастливо и благополучно семейно без измен по своей воле.
Познай себя и ты познаешь мир, самопознание первое условие мудрости
Погладить кота
Это хорошо, когда Марина вопросы задаёт.
А ответчику плохо, если не знает что сказать
Я вас приветствую Марина!
Наталья Головырина
Спасибо), однако. Приветствую Вас!
Наталья Головырина
Громкие слова)