Психология
Не стоит слушать то, что говорит тебе (или о тебе) мужчина, который тебя не любит? ?
Смотря какой мужчина... Если не любит-возможно он скажет правду, ведь любовь слепа... а если он-быдло без культурное, то зачем его всерьез воспринимать?
Наоборот. Человек, отуманенный эмоциям, достоверной и объективной информации не даст...
наоборот, очень интересно.. уже пелена влюблённости спала. глазки открылись..
Стоит.
Стоит прислушиваться к любым словам
К словам тех, кто меня не любит, я прислушиваюсь особенно внимательно, и Вам советую.
Которого отшила.
Стоит! Стоит слушать любого человека! Ведь информация важна любая - это потом Вы решите, принимать ее к сведению, к сердцу или выкинуть из головы.
P.S. : Любящие, влюбленные могут быть не объективны к Вам - их слова более приятны, но их также необходимо реально оценивать.
Действуйте по принципу: "Скажи мне кто я, и я скажу тебе кто ты".))
Все рассуждения мужчин не стоят одного чувства женщины. (Вольтер)
он не любит меня.. . Что он может знать обо мне такого, чего я сама не знаю??..)))
Стоит слушать, и слушать надо так, чтобы ему была заметна Ваша заинтерисованность его мнением. Можно доброжелательно переспрашивать, глядя в глаза... К концу монолога он офигеет, и запутается.... Думаю, что в себя прийдет не скоро, и с непонятками....
а ему кстати нечего скрывать и он скажет правду. стоит прислушаться. ну, это моё мнение.
это самое забавное, когда голова не забита им. и ты столько полезного можешь узнать ))
Инспектор ГИБДД Вас не любит. Попробуйте его не слушать!