Психология

Когда девушка размещает "Вконтакте" аватар, где она сфотографирована вместе со своим молодым человеком (внутри)

.. может быть это такая чисто женская проверка - сможет ли он разместить у себя такую же или аналогичную аву? А почему бы нет: если любишь меня, то, давай, покажи... (такая вот женская логика)))) - и его любовь можно увидеть - есть или нет... и возможных соперниц либо отбить, либо узнать о их наличии... Вы с этим согласны или нет?
то что происходит между мужчиной и женщиной касается только их двоих
не понимаю, зачем выносить это на всеобщее обозрение
может неуверенность в себе? или в партнере? или хочется чтоб позавидовали?
ни то, ни другое, не третье не пойдет на пользу отношениям.
моё мнение, не факт, что правильное.
Айгерим Касымбекова
Лучший ответ
это возрастное
Влезть в чужую голову тем более, где блуждают потемки сложно.
По логике девушка демонстрирует всем, что она "занята" и этим очень горда, не более того, и молодому челу это приятно.. . С другой стороны, молодой человек сам вряд ли поставит аналогичное фото, вероятнее всего она у него не первая и не единственная, да и не последняя...
Рая Калинина
Конечно. Я даже видела такие демонстрации.
Аминь!
Aidaa) Musina*
Кто-то счастлив, а кто-то на дерьмо исходит . видя это. Оставьте детей в покое! Пусть любят! успеют наплакаться !
Tleugaiwa Esembaeva
вы видите вокруг себя одних манипуляторов, в то время, как в жизни все намного проще.
Карпова Дарья
Это просто демонстрация для всех остальных девушек, чтобы знали, что парень занят!!!
Не вижу связи. Просто она хотела показать своего м/ч.
Елена Маркович
И хочется....
Лилия ****
выпендрёж своей добычей. мужчины фоткаются с другими объектами охоты.
Я думаю фсе это детство)))))
Лариса Ващук
да какая разница с парнем без оного она там... чтоб лишние кобели неприставали до нее сразу видели-ЗАНЯТА! и чё про это по 2 раза спрашивать? точный ответ на этот вопрос может дать только она сама. вот озадачься этим вопросом и у ней спроси напрямую, чтоб не мучаться.
... ...леся
антиресно а вы зачем по 2 раза спрашиваете а?
Елена Юн
она просто хочет показать что у нее есть молодой парень :))
Анна Ключник
Хорошо подметил. Но это, как правило молодые девчонки, неуверенные в себе ...
Иди и получи Твою самку. Нет? Тогда помолчи.
а может парень требует, чтоб она поставила такое фото :)
да ...это точно.... и девушки бывают такие. почему двойной стандарт существует.... не могу понять
Инна Дикарева
А может ей просто нравится эта фотка и не более )) Зачем так глубоко капать ?
Мне кажется, что в голове у Вас много ненужного... себе, хотя бы, поставьте "аву".
Мне кажеться, что это просто показать кому-то, что у неё есть молодой человек... И харашо что просто фотка где пара вместе. А иногда вобще выставляють всё на показ, где целуются ...ето уже маразм какой-то. Так что радуйтесь, что фотка приличная, но у этой девушки уже есть такое на уме, чтобы все всё демонстрировать. как по мне, то лучше свои чуства оставлять при себе, а нен выносит на смотрины. или девушка так любит, что хочет показать какой у неё парень, может быть просто гордится
Похвастатся и показать что действительно "это" - мое! Глупо по моему, и у девушек чаще бывает.
Ну да во многих случаях так и есть. Но это многим известно я думаю. Неужели тебе было бы не интересно на сколько твоя девушка тебя любит и не изменяет ли тебе или не имеет ухожеров?