Психология

Если человек размещает на аватаре свою фотографию - означает ли это, что он (она) открытый и прямой или не всегда?)))

****anara ****
Не всегда. Александр, далеко не всегда!: ) И далеко не со всеми:)..
Ю_
Юлия _
Лучший ответ
Возможно, что он просто больше всего на свете любит свое собственное изображение. Но бывают и другие варианты
****anara **** Ну-у, в моем случае скорее "другое")))
"Аватар" - это санскритское слово, означающее "Воплощение Бога в физической форме".
Аватар - это маленькая картинка, которая наиболее полно отражает сущность человека, его внешность, характер, маленький кусок графики, который воплощает и улавливает самую сущность его, эдакая электронная душа человека.
История возникновения аватаров покрыта сплошной тайной. Слово «аватара» в индуизме означает существо, воплощающее бога. Считается, один бог может иметь множество воплощений, отличающихся своим видом, возможностями и характером. Например, у бога Вишну 22 аватары. История возникновения аватаров покрыта сплошной тайной. Так точно и неизвестно кто первый начал использовать аватар, и как пришла ему данная идея, однако можно предположить, что авторами её являются индийские программисты. Можно отметить, что само название аватар несет в себе божественное создание, а, как известно всё, что связанно с богом для человека является тайной.
Так что. . каждому свое...
Irina Zoray
Опасное заблуждение.))
а откуда Вы знаете, что фотография на аватарке именно этого человека??
Это может значить... что он хочет, чтобы его друзья в Мире видели не картинку, а его фото.. .
а для ответов отдельный аватар не создашь,
приходится создавать новый аккуант... а это неудобно туда сюда прыгать.. .
Поэтому даже не очень открытый человек выбирает :
или фото в ответах и Мире
или Образ -и там, и там...
не всегда
У меня собственное фото. Но я, скорее, интроверт.