Люди агрессивны к пришельцам а если бы они вас стали кормить то вы изменили бы мнение и вились бы у их конечностей, мурчали бы?)
У меня вот котёнок с улицы, шипел, кидался, хотя мы его от смерти спасли, после того как корм стали давать через неделю решил подружиться, гладится об нас, мурчит.
А я пока его кормила думала в киношках показано что пришельцы такие злые, наверное это как уличные коты считают всех людей злыми. В итоге люди забираемые в будущем пришельцами будут к ним агрессивны думая что это враги, и только если покормить подобреют?)
Психология
Вот схватили вас пришельцы чтобы завести такого интересного зверя у себя на планете, а вы такие злобные кидаетесь?)
))) Кормить если будут, эт конечно хорошо, а вот тереться.. а вдруг они как лягушки скользкие?)))
Анжелика Працюк
Эх ну это да)) тогда лучше вокруг вертеться не дотрагиваясь и песенки петь=D
Эй, псих! Ты влез не в ту категорию
Элина Галлямова
ты чего, прикольный рассказ, с фантазией так!)) привет)
Крокодил Гена работает в зоопарке – крокодилом. Каждый день вечером он возвращается домой в свою одинокую квартиру. Наконец ему надоедает играть самому с собой в шахматы и Гена решает завести себе друзей.
https://askentire.net/q/novella-o-pokhischenii-alkogolika-inoplanetyanami-142929945511
http://lib.ru/INOFANT/BRAUN_F/12-82.txt
Успокойтесь! Я отвечаю за свои слова:
Пришельцев на Земле нет и отродясь не было! Им тут делать нечего! Есть НЛО с биороботами, которые несут свои вахты на беспилотных летающих тарелках! Те, кто ими управляет дистанционно, знают о КАЖДОМ из нас больше, чем мы сами! Так устроена на Земле жизнь!
Где ОНИ и кто они? Они управляют всеми процессами на Земле. Без их контроля за климатом и стихийными явлениями, нас давно бы сдуло ветром или смыло водой! Кто сбил Чебаркульский метеорит? Они
У них своя страна на Земле, но она нам недоступна. У них есть много выходов во асех континентах! На Востоке их называют Махатмы, Махагуру (Великие души, Великие Учителя), а их страна Шамбала (Агарти)
Вот биоробот, а Махатмы высокие, красивые, живут в несколько раз дольше нас!

Кидаться показывая что потерял от страха голову мне не свойственно. В ситуации «бей или беги». Мой выбор. Замри. Наблюдай. Делай выводы. И только тогда принимай решение.
Дрессурой она ведь может быть вполне обоюдной. Дети, родители и супруги подтвердят.