Психология

Человек пугается после реинкарнации стать каким-нибудь зверем, а каково, ЗВЕРЮ превращаться в человека? (+)

Зверь сидит и горько плачет
Кармы над неразберицей –
В следущем рожденьи, значит
Предстоит ему родиться
Человеком полуголым
И с душою поразимой
Прожигаемой глаголом
Совестью невобразимой –
Страшно! (Д А Пригов)
ЕЁ глаза -два черных буравчика смолили Его взглядом.
Крохотное тельце дрожало и рвалось только к нему.
Почему он не зовет меня?
А не забыла ли я то слово, каким меня называют.. .
Слово вспомнилось легко, но вместе с ним вспомнилось еще кое -что.. .
Баян и лихо отплясывающие гости, море и солнце юга,
какие-то письма, фотографии, мороз.. .
Ей стало так холодно .
Зажмурившись и пытаясь сжаться, съежиться ,
вдруг опять ясно увидела, как двое ссорятся
и женщина словно штампует слово Развод .
Положив голову поудобней, она опять зажмурилась посильнее,
Что-то ей не давало покоя.
Уж больно знакомыми были глаза Мужчины?
Двое маленьких детей играли неподалеку и мешали сосредоточиться.
Они шумели и отвлекали от важных воспоминаний.
Что -то крутилось волчком и никак не давалось !
Как они мне надоели .они и их -мать!! !
Которая балует и кормит этих двуногих так,
что хочется укусить !
Мимо пробежала девочка.
Ее волосы развивались волнами
и смеялись подпрыгивая пружинками.
Она пробегая мимо поцеловала ЕГО в щеку!
Вдруг шерсть вздыбилась, клыки оголились сами собой
Один прыжок и молниеносный удар !
А потом крики, плачущая девочка с царапиной на руке.. .
Меня загоняют в угол и я щерюсь и рычу на всех и теперь даже на НЕГО.. .
Потому, как я все вспомнила, что это была когда-то Я!
Ездила к морю и плясала под баян и о Боги !!!
Это я ...я ...я... я
Какое страшное наказанье, видеть Его счастливым!! !
ВСЁ помнить, но не иметь возможности
не изменить, не сказать, не уйти от них!! !
Маленькая черная собачка лежала на кафеле большого дома.
Все говорили, что она или больна или у нее несносный характер.
А хозяйка, прижигая пораненную ручку дочери .говорила сама себе :
Ведь мы в ответе за тех, кого приручили и тяжело вздыхала.
Однажды хозяйке стало плохо и она прямо рухнула на диван без чувств.. .
Вечно взъерошенное существо, быстро вскарабкалось на диван
И торжествующе встала, всеми четырьмя лапами
на спину бездыханного тела женщины!
Победа! Победа .
Но чьи-то сильные большие руки помогли подняться той,
которой с каждым днем становилось все хуже и хуже .
Силы словно покидали ЕЁ,словно бы в образовавшуюся брешь, вытекала Жизнь!
В доме стало гораздо тише и больше никто не мешал лежать, спать .
Не слышался смех. Он словно покинул это жилище.
Женщина все чаще, лежала неподвижно, как камень.
А ЕЁ дети ходили на цыпочках и так вкусно уже не пахли!
Ксения Глядковская
Лучший ответ
Человека в животное уже не переселяют, в редких случаях. А животные переходят в человека. Перед этим они проходят стадию домашних животных, чтобы учиться различать речь, манеры поведения и т. д. Люди, имеющие домашних животных, даже и не подозревают, почему им так хочется иметь какое - либо животное, разве что те, которые читали книги Л. Секлитовой, где обо всем рассказывается.
И Ии А Секлитова из какого зверька превратилась в человека ?
Лилия Донскова переселяют да еще как
зверь в человеческом образе-это страшная сила
Ирина Савельева Зверь в человеческом образе - немного из другой оперы. Разделение идет по качествам, ведущим в отрицательную Иерархию ( по простому - к Дьяволу ) и по качествам, ведущим в положительную Иерархию или к Богу.
Ох и не говорите, страшно представить, что добрый поросёнок Наф-Наф превратится в коррумпированного депутата
Л К
Лариса Симанина Приветствую....)))
Для них это прогресс:) на один шажок ближе к Богу, появляется возможность выйти из колеса реинкарнации-сансары и уйти в духовный мир:) домой
Lillia Bogatschuk