Психология
Что делать,когда чувствуешь,что превращаешься в агрессивного озлобленного монстра,загнанного в угол зверя?
я обожаю это состояние! оно придаёт мне силы.. . но увы, я не могу долго оставаться таким.
Победить это состояние, совершив тем самым подвиг)
убить Зверя... в Себе... Церковь в этом хорошо помогает
Надежда Устюгова
простите за грубые слова! но я не могу перейти на другую страницу, я не могу не сказать, что вы ебанулись...
Ждать Настеньку и охранять цветок... аленький
А можно что-то делать?? ?
Дрессировщика грамотного.
Если ты не убьёшь этого зверя, то он сожрёт тебя.
Алгоритм по укрощению монстров:
"...Крошка Енот заставил себя остановиться.
Потом заставил себя заглянуть в воду.
Потом заставил себя улыбнуться Тому, кто сидел в пруду.
И Тот, кто сидел в пруду, улыбнулся в ответ!... " (С)
Потом заставил себя заглянуть в воду.
улыбнул)))
Anna Moor
Тот кто собирается подставить правую щеку , как по церковному . Тот не прав ибо действует как самоубийца . А защищаться Иисус не запрещал . Читайте Библию внимательно .а не с уклоном в религию .Ибо вера и религия это разные вещи . Господь в каждом из нас признаёт это сей человек или нет .А религия это опиум для мозга .
Жениться... на хорошей русской девушке..:)
Никто не достоин твоей депрессии. Расслабься. Всё такая ерунда)
Железнякова Настёна
Кстати...Давно хотел спросить,но стеснялся)))А вам нравится Кевин Костнер?)
«Чтоб выжить и прожить на этом свете,
Пока Земля не свихнута с оси,
Держи себя на тройственном запрете:
Не бойся, не надейся, не проси! »
(Игорь Губерман)
Пока Земля не свихнута с оси,
Держи себя на тройственном запрете:
Не бойся, не надейся, не проси! »
(Игорь Губерман)

Марина Тюрина
Ой, нимагууууу, чуть не свалился со стула )))))
Привязать себя к камню (минимум 5 тонн) , и бросится в воду с верталёта в тихий океан (росстояние от верталёта до океана минимум 2 километра)
Анна Тарасенко
Если неправильно всё рассчитать - только ногу оторвёт( И не жалко - человеку ж больно будет!)
Лучшее, что вы можете сделать, это быть им.
Работать над собой столько сколько потребуется
Прекрасное время для анализа и самокритики. Как так получилось? Кто виноват, в том, что я так себя чувствую? Может меня кто-то подставил или я сам дурак? А может у меня просто характер такой скверный? Какого хрена у меня такой характер, может я не хочу, чтобы он мной руководил. Эти вопросы позволяют абстрагироваться от своих ощущений, почувствовать себя человеком, владеющим собой.
Измени жизнь свою, может лучше станет, да и что то новое, интересное, неизведанное узнаешь. Каждый человек, сам кузнец своих несчастий.
Попытаться остаться человеком, побороть животные инстинкты!