Психология
Что делать, если этот мир пытается превратить меня в монстра?
Иначе говоря, быть запуганной овцой среди голодных волков и постоянно прятаться, либо стать таким же волком и потом грызть овец (и самих волков за право первенства)?
А что ж ты дошла до этого? Что ты до этого делала, чтобы такая ситуация произошла вокруг тебя? Ищи причины появления проблем. Решай все вопросы, связанные с причинами проблем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Сама неси ответственность за твои дела.
А я не должна и не обязана вместо тебя думать и делать и нести ответственность и расплату за твои дела в Этой Жизни.
Созданы Законы Страны на территории Страны и Законы Божьи, Законы техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории Их Стран.
Приятно и интересно жить счастливо по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, а не наоборот.
Сама неси ответственность за твои дела.
Не поддаваться, себя уважая..
Посмотри на мир под другим углом
Отгонять волков,не быть овцой!)) Во всех ситуациях оставаться человеком)
Каждый из людишек.
Сам по себе монстр.
))
сволочи все.
и все овце-волки.
чесслово.
Сам по себе монстр.
))
сволочи все.
и все овце-волки.
чесслово.
Вы сами из себя делаете и запуганную овцу и волка и вообще кого захотите.
человек на земле что бы заиметь иммунитет ко злу.
нужно понимать что защищаясь от зла нельзя прибегать ко злу. Способы есть. придется поработать
Не похоже, что вы прячетесь. Как раз наоборот.
стань им и накажи этот мир))
Сиди дома и никто тебя не тронит, и ты никого:)
Хороший вопрос
Можно и выйти из этой игры и начать играть другую, как вариант.
Попробуй превратить этот мир в игривого щенка. Когда у тебя получится в первый раз, дальше всё будет проще. Монстр исчезнет, останется друг.