Психология
17 с половиной рюмок... Слааааава Богу! Слава Богу вааабще за все! По идее, последние 45 лет МИР пытается меня убить?))
Жестокий мир
Миру архипофиг. Последние 100500 и еще 45 лет.
Да вы и сами это знаете. Поэтому и выбрали себе роль позера. Чтобы привлечь внимание.
Елена Артёмова
а тебе СЛАБО? Солнц?))
Елена Артёмова
тебя сложно понимать Зигмунд... ну ты как НЕлюдь... без обид) ) Проще-проще выражайся))
а бог значит вас спасает и сохраняет, и за что
гораздо удивительнее почему я до сих пор жива. . Солнц, прости меня Христа ради за весь тот бред сивой кобылы, который я тут несла. У меня озарение. . какие мысли и чувства идут от темных сил, а какие от Света .я их всем телом и душой прочувствываю. . Чтобы познать Бога - это великий ТРУД для Души. . Прости за клевету, за гадкие слова и глупости от оскорбленной женщины. Твоя большая ошибка была в том что одной женщине о другой рассказал и показал. - это очень ГЛУПО! Никакого негатива я к тебе не держу. . И жена у тебя -хорошая, просто вы столько пакости на меня вылили -что я от отчаяния всех мету под горячую руку. И глупости это все про любови и т. д. любовь-она разная ..и люди все разные- и любит каждый как Умеет, и Некого не в чем упрекнуть! ! Я тебя ни в чем не виню- я сама во всем виновата. .все что было сказано- это хрень дурь и блажь. . Искренне желаю Счастья. тебе и твоей семье.
Елена Артёмова
тебе что-то колят?
всё нормально. в давние времена вас могли бы сжечь, кинуть на копье, замучить, отрубить ноги и руки, съесть и много чего еще. сейчас поменьше такая вероятность.
Елена Артёмова
А ты такая нежная... красивая))
Больше похоже на суицид. Сам порой этим грешу. Так что, убивать себя будем сами.
ты- и есть твой мир. смени очки на розовые.