Психология

А что вы делаете, когда весь мир против вас?

Вдогонку к этому спрошу: вы считаете фразу "если мир отвернулся от тебя, - посмотри, может, это ты отвернулся от мира" правильной?)
Не стоит прогибаться по изменчивый мир.. . пусть этот мир прогнется под нас!!!
Анастасия. Романенко.
Лучший ответ
Чо нить своё...какая то часть мира всегда со временем одумывается
М А В Л У Д А
в аптеку иду за "олвейзами"с крыльями
Я его игнорирую
Kamilla К.
Да-да, фразу я считаю правильной... Но в таком состоянии просто ухожу в себя, в свои мысли, фантазии, в фотошоп, в фотик, включаю музыку или кино, пью крепкий чай, курю и мир становится прекраснее, не смотря на то, что мне грустно...
Да, фраза правильная.

Человек должен поменяться, чтобы органично встроиться в мир.

Говорят такое бывает у "нежеланных детей" - если папа или мама, а может оба, не хотели ребенка, а он родился. . То он выростает с чувством что весь мир отвернулся от него, да и он сам не вписывается в мир. Это ужасно. Потому что меняться очень сложно - для этого приходится менять всю свою сущность, которая заложена ещё до рождения.
Nazgul Nugumanova
перехожу на его сторону...
Elena Maksimova
Я просто иду своей дорогой...
Надя Гордеева
изменитесь и мир изменится вокруг вас . причина только вас ищите это в себе
Sayyora Tashbaeva
Если мир отворачивается от меня - ищу, где накосячила. Наступаю себе на горло, чтобы не пропустить рвущееся наружу "все сво... " и "лечу" себя.
Но бывают ситуации, когда я сама намеренно противостою окружению, потому что бывает, что большинство не право. Например, идёт травля слабого, совершается явное безобразие, несправедливость к кому-либо и т. д.
Если у меня такое происходит, я ищу причину в себе. Либо я встала не с той ноги, либо у меня идет черная полоса. Если у меня все хорошо и настроение отличное, то мир повернут ко мне лицом) ) Невероятно, но факт
*.*..аселя..*. *
А че вам надо? почестей?
закрываю на всех глаза.