Психология
Ребят, было такое ощущение, когда идёшь по улице и кажется, что весь мир против тебя?...
Бывало... Гадкое ощущение, согласна. Надо вовремя понять, что весь мир не может быть против, даже самого-пресамого злодея - хоть кто-то, да любит. Что уж говорить о нас - обычных, средних) ) Есть масса тех, кого мы не замечаем подчас, но кто очень дорожит и нашим взглядом, и нашим словом, и просто нашим существованием. Поверь, в целом мир - не так уж плох и агрессивен, это мы сами в какие-то моменты жизни очень сильно ругаем себя, но происходит это где-то гораздо глубже, чем понимание - за что-же мы себя так сейчас чистим.. . И каждый человек - кому-то нужен. Так что - не весь мир) ) Ивот еще что: главное, в тяжелые минуты не озлобиться, не бросить вызов всему и себе. Просто помни - весь мир, как и сама жизнь - прекрасны!))
Надежда Ющенко
Реально:) Человеческое спасибо!
Состояние никчёмности и затравленности? Верно? Конечно было. У ВСЕХ НОРМАЛЬНЫХ людей такое бывает. Мы ж ЛЮДИ, а не марионетки без эмоций
Чаще бывает ощущение, что всему миру нет до тебя никакого дела.. . Всем на тебя наплевать, проще говоря. :) Проходит.. . :)
Надежда Ющенко
Спасибо, а то реально поршиво...
Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной.
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть свет.
Хочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон?
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза, -
Весь мир идет на меня войной.
Если есть стадо - есть пастух,
Если есть тело - должен быть дух,
Если есть шаг - должен быть след,
Если есть тьма - должен быть свет.
Хочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон?
Да, конечно. Главное в такие моменты не озлобляться и не отчаиваться. Всё временно, а раз так, то и нагнетать и скорбеть не стоит.
Надежда Ющенко
постараюсь не отчаиваться...)) спасибо.