Психология

Вы идёте по улице в дожь.Кому бы вы могли успупить свой зонт, если бы вдруг увидели на улице....кого?

вспомнила один момент.... дело было осенью прошлого года.
Стою на остановке, идёт дождь и я с зонтом... рядом мальчик ждёт тот же автобус, без зона и без капюшона, мне так было жалко его, и всё время думала, как же пригласить ко мне под зонт, но так и не решилась, здесь в Германии такого не понимают, я знала, что он откажется... .
Мда.... как то запомнилось мне это...
Татьяна Кириллова
Лучший ответ
любому...
Я люблю дождь. Очень люблю. Первому встречному) ) Хотя нет, отдам тому, кому он не нравится)
Любому. не люблю зонты. Ношу зонт, только для того что бы сумка не такая оегкая была.
Раиса Шакирова
Я не ношу зонтов.. Нормально отношусь, когда капли дождя -увлажняют голову..
Ирина Ким
Не хочу про дождь. Хочу про снег. Вот идет снег, а я санки за собой тащу.. . И вдруг идет малыш, а ему жутко хочется прокатиться на санках. И я их ему отдам с удовольствием.
А если я когда бы не взяла зонт, он мне не понадобится))) честное слово)), а в основном -у меня капюшоны)))
Елена Игоревна
....без зонта хожу.... капюшон у меня.... и куртка непромокашка....)))))))))))))))))
Тому, кто попросит об этом. Или тому, у кого будет очень несчастный мокрый вид.
уступить немощному, а поделилась бы с любым кто бы попросил
Diasha Perfect
любому трезвому
Зинаида Ноева
ну только маму.. с остальными поделилась бы, но не отдавала