Психология
скажи:что ты сделаешь?если увидишь на улице девушку,лет 20-21 без двух мизинцев на руках,пристально смотрящую на тебя\?
Мирись, мирись и больше не дерись?
Свои спрячь от греха подальше.
если она так ничего и не скажет - пройду мимо
Мысли читать можно и без пристального присматривания. .
я ж говорю. . вы фильмы дурацких насмотритесь, потом не то от жизни ждете
а вдруг она не будет пристально смотреть а либо расширит глаза от того, что я подумаю (ну и сиськи) или даст чем нибудь... .
женщины же не могут держать секреты
Подумаю.... "а вот интересно.... мою мысль о том куда я нанесу первый удар ножом она прочитает до того как я это сделаю или уже после"??? :)))
скажу: Чё зыришь? на мне узоров нету и цветы на мне не растут! Кстати она симпатичная?
Спрошу, чем ей помочь.
Не замечу.
поздороваюсь и зделаю вид, что мы знакомы.. .
а там как дкльше будет.. .
ну и что, что мезинцев нет, может она окажется хорошей подругой...
а там как дкльше будет.. .
я стораюсь не оброщать на неё внимания!
аааа)))) ) вы мне настроение подняли)) ) это явно отсылка к вопросу про чтенье мыслей))) ) оригинально))) ) я бы лично подумал бы сразу про чтонибуть смешное) пускай повеселится)
надо сказать про себя откуда пришло туда и ушло и прочие.. . от греха подальше инвалиды они глазливые
осень сина испугаусь и убегу подальсе...