Психология
Видела вчера в автобусе девушку лет 20 - все руки в татуировках, причем в каких-то идиотских. Вот если бы у меня были
такие руки, то мне бы тут же захотелось их отрубить! Серьезно! И что потом эта девка будет рассказывать своим детям, как объяснять происхождение рисунков на своих руках? Что она будет делать, когда ей исполнится 40 лет? Мне интересна психология этих людей - о чем они думают?

в яму таких... они нам всем засоряют воздух
Лена Бушуева
Вот именно!
Lyuba Egorova
И тебя с ними тоже в яму старый садист развратник.
Да все как есть и расскажет. А что тут такого. Это же боди арт. А тебе если приятно ходить без рук то ходи. Но что ты скажешь по этому поводу своим детям. Это будет уже не боди арт.
Лена Бушуева
А такого здесь то, что если бы вот такая сучка пришла устраиваться ко мне на работу (в лбом возрасте) - отказала бы мгновенно!
Лена Бушуева
Даже будь она семи пядей во лбу!
Идиотизм и глупое, необдуманное подражание Западу не искоренить, плохое и гадкое быстро прививается.
Если человеку для счастья важно внешнее, значит ему скучно общество самого себя.
Я никак не пойму, вам то какое дело. Вы не видели старых людей с татуировками? Честное слово, вот вы как дикая себя ведете, еще и сфоткали. Это ее выбор, ее татуировки и ее проблемы. Обьяснять происхождения вроде не дураку не нужно. Их делают тату-машинкой, если вы не в курсе.
Лена Бушуева
А если нее в курсе вы, то я не про метод нанесения спрашиваю, а о том, что ее побудило это сделать
А может шрамы прячут
Лена Бушуева
Вообще если честно, то я этим художествам предпочла бы шрамы, поскольку шрамы не говорят об отсутствии мозга
Увидев это при знакомстве, развернулся бы и ушёл! У меня нет не одной тату... хотя провлялось желание сделать смайлик на подушечке большого пальца правой руки. Типо во!!!! Палец вверх)))
Лена Бушуева
А я бы убежала!)))
А с таким лицом что сделала бы ???

Светлана Юркова
Повзрослеет, оденет шапку человека паука)))
Лена Бушуева
Этих надо сажать в клетку как обезьян и показывать ЛЮДЯМ
Такие люди думают жо...
Тупое стадо. Им нечем думать. И для меня это дерьмо все лишь еще один признак отступничества от Христа в это последнее время. Я когда таких фриков вижу себе мысленно галочку ставлю говоря еще одна мразь тупая уже в аду посажена. Ха ха. А еще бесят парни которые на икры всякое гавно наносят и думают что прям бабы текут уже от их кривых волосатых лап и тату на них. Ой да просто пипец. Последнее что женщин возбуждать будет в мужчине это ноги, не самая лучшая часть тела. Женщин всегда торс, спина, руки возбуждали если уж на то пошло.
София Кочеткова
В первую очередь ум, которого у вас явно не хватает)))
наличие отсутствия мозга!
и пустота Души....
кто-то делает деньги
на глупости