Психология
Куча комплексов. Нет друзей, девушки в 20 лет
Нет проблем с внешностью, с деньгами. Девушки не закомятся, я очень стеснительный блин сам не подхожу, в стороне от всех. Я думал что деньги спасут меня от этой х*ни, но они тут совсем не при чем. Это выход - покупать всегда шлюх(могу на день заказать, высокие доходы)? Как еще развлекать себя?
Ты вначале себя найди, лучше обратись к хорошему специалисту (доходы, я так поняла, позволяют) . Удачи.
создай себя сам, или прояви себя в чем то и все получится
Каждого человека держат лиш виртуальные рамки. Он сам их строит и е замечает что их впринципе несуществует. Много людей страдает просот потому что в их жизни всё постоянно Работа дом работа. Выход прост, создайте условия для того чтобы ваша жизнь стала необычной. требующей гибкости, чтобы ситуация заставила вас. Если есть деньги (да даже если их нет) соберите свои интересы и напишите их на бумаге. А потом попробуйте потдаться какому либо интересу. На худой конец запишитесь на курсы (неважно какие) главное чтобы людей было много. Ещё могу посоветовать тупо выпить в людном месте и изображая из себя пьяную свинью познакомиться с кем ни будь (парень девушка неважно) нужен просто человек которые отвлечёт и внесёт хаос в жизнь. А там всё получится
В жизни самое главное - сберечь любовь к женщине, матери, детям.
Благодарить Бога за всё,а более всего за скорби и болезни.
То, что мы делаем для плоти (а уж за деньги тем более), отдаляет нас от Бога.
Деньги лучше расходовать на добрые дела. Они вернутся благодарностью людей, которую невозможно купить.
А из какого ты города?
А то у меня тоже застой сейчас, мож что-нибудь придумали бы) )
А вообще, если у тебя правда такие доходы как ты о них пишешь, то посоветовала бы найти гештальт-терапевта. У меня знакомый после годовой терапии бросил пить. Это только кажется что проблемы разные, как выясняется позже, корень у них одинаковый. Ну вобщем-то ты ничего не потеряешь, разве что пару часов с проституткой.
причиной всему неуверенность в своих желаниях. . сначала в голове своей сформируй картину того, как ты хочешь в идеале, а потом приступай к действию.. ) Откуда тогда не пойму комплексы, раз внешностью и деньгами ты не обделён? тебе чего то не хватает? а не хватает имено ясного видения себя. . прислушайся к себе, к своему внутреннему Я.
А чо стеснительный такой? Боишься засмеют или обидят?
Дык научись их видеть и понимать!
Купи книгу Свияша.
Парень, прекрати маяться дурью! Поверь в себя! Раз проблем нет, значит ДЕРЗАЙ! Будь голантным романтичным веселым и одетым со вкусом, но при этом умным и интеллигентным! Тогда девушки с тебя не слезут!
P.S. у меня проблемы похуже. я вообще всех ненавижу!
я тебя очень сильно понимаю я тебе советую купить книгу Дейл Карнеги или найти в нете. Книг очень много.