Психология

Что бы вы сказали о молодой девушке (лет 20), которая больше не желает обшаться со своей подругой потому,

что та поздравила ее с днем рождения вечером, а не с утра пораньше, (потому что денег на телефоне не было и вообще работала)? Она полностью разорвала их отношения из-за этого.
Нина Карпенко
я бы посоветовала той девушке, которая не смогла позвонить, забыть о подруге до тех пор, пока к ней мозги не вернутся.
а если не вернутся, то это не настоящая подруга.
Вилена Лобода
Лучший ответ
Думаю той, с которой она разорвала отношения, очень повезло. Кому нужна такая "подруга" - эгоистка, думающая только о себе? ? Ушла ну и флаг ей в руки. Избавила от своего эгоистического общества.
Гордыня у нее зашкаливает.
Анна Войтюк
Вот почему людям нравится при каждом удобном случае полить "ближнего" грязью.
Как можно говорить что-то о том, кого в глаза не видел.
Единственное что можно сказать что не были они подругами, а что их объединяло Вы не указали, а причина разрыва наверняка была гораздо раньше, а это был повод.
Нина Карпенко Вот такие мы нехорошие!)))))))))
Просто интересно, как воспринимают подобные ситуации другие люди.

А Вы правы, настоящими подругами они и не были....Так.. бывшие коллеги по работе, которые какое-то время пытались общаться.
Ольга Уланова С 15 до 25 амбиции у всех завышены в большей или меньшей степени. Оттого и разрывы отношений происходят из-за ничего и очень бурно. Как правило, виноваты в этом обе стороны, и в глубине души давно хотели разрыва отношений.
Вы не представляете каким содержательным был мой ответ изначально, но весь этот поток мыслей никак не выстраивается в последовательные приложения.
Посмотрите на ситуацию с другой стороны.
Нина Карпенко С какой?
Если меня, например, друзья поздравляют вечером, я же на них не обижаюсь. Спасибо, что поздравили и пришли!
Утром люди обычно работают.
уж, лучше тогда не общатся. если из за такой мелочи, такая реакция.... это девушка с повышенным вниманием, пусть общается с настоящими лицемерами
D.
Dartay .
хех, это был лишь предлог ;) причина там была совсем другая
я бы отправила её к соответствующему доктору, чтоб снял с неё корону.
мне бы тоже неприятно стало. Если бы подруга забыла про мой Д. Р. (значит ей просто насрать на меня??? ) , а вечером ей кто-то напомнил и она решила позвонить.
Н. А.
глупенькая