Психология
Правда ли, что... короче, щас объясню. Часто иду по улице, идет мимо симпатичная девушка лет 20-30. Смотрю на нее+++
и думаю - спокойно! - "Какая хорошенькая!". И тут девица замечает мой взгляд, смотрит на меня, и... тут я чувствую, будто меня облили д***ом и я стою, обтекаю. Мне кажется все это или женщины правда любят смотреть свысока? Себя страшилой не считаю.
это ты зассых считаешь богинями. пообщаешься и поймёшь что это далеко не так
Так ведут себя люди со скрытой серьёзной болезнью. Свежие поколения рождаются всё хуже и хуже.
Dinara Beketova
Вы о чем? Я свою шизу не скрываю XD А вот насчет хуже не соглашусь.
правда.. но ты не плач
Dinara Beketova
и не подумаю)) спасибо)
Это твои комплексы, вероятно девушка думает: Какого хрена он пялится, может я уродина....
Я зашёл в Психологию, чтоб не видеть ЗЛО.... И тут ЗЛО =/
Нажмите редактировать вопрос и выберете нативную категорию.
Dinara Beketova
Зло вездесуще, чувак, смирись XD
Самооценку надо поднимать... Люди это делают разными способами... Лично мне это незнакомо
А как хорошенькие женщины должны еще реагировать, когда миллион первый, озабоченный недоумок впивается в них глазами?)
Dinara Beketova
Я девушка!)))
Ирина Агеева
Еще не легче, когда лесбиянки таращатся.
Зверь, а Вы свой оценочный взгляд со стороны видели? Возможно, Ваш взгляд настолько сладострастен, что женщины включают самозащиту. И если такое реагирование Вы замечали неоднократно, то дело не в девушках, а сигнале, который Вы посылаете своим взглядом. Девушки его определяют, как опасность.
Dinara Beketova
Да девушка я!))
Это недобрые женщины ))Если на взгляд восхищения отвечают высокомерием. Только и вы немножко поувереннее должны быть в себе)) Зачем нужно вам оценивать проходящих девушек.)) Лучше вы пройдите сами мимо неё так, чтобы она подумала о вас"Какая хорошенькая")
Это гордыня. Не обращай внимание на внешность. И не доверяй чувству, которую называют "любовь".
Не все женщины смотрят свысока. Это только избалованные такие, а нормальная женщина либо наравне с мужчиной должна быть, либо немного пониже его. Я про то что она не имеет права смотреть свысока