Психология
Что делать когда всё рушится и кажется, что весь мир против тебя???
Не весь мир.. . Я с тобой... не против точно ...
Это только кажется, что весь мир против.. . а то, что кажется, не есть на самом деле...
позволить ему это сделать. а затем построить новый который не развалится и не будет против. сами построили сами получаете
Сжать зубы и продолжать жить дальше. Чёрная полоса так или иначе пройдёт. Не опускайте руки в трудную минуту и у вас всё будет хорошо
Как нужна для жемчужины полная тьма -
Так страданья нужны для души и ума.
Ты лишился всего, и душа опустела?
Эта чаша наполнится снова сама!
Так страданья нужны для души и ума.
Ты лишился всего, и душа опустела?
Эта чаша наполнится снова сама!
Сделайте выводы из прошедшего.
Возможно ситуация хочет Вас чему-то научить. Чему?? ?
Отбросьте негатив.
Вспомните о том хорошем что есть в Вас которое никуда не может деться которое всегда с Вами. Постарайтесь укрепиться в этом хорошем.
Отбросьте негатив.
Выйти из образа, вспомнив, что это просто дежурная фраза, обозначающая хандру.
Плюнуть на него и жить в своё удовольствие. Удачи вам!
Смени мозги. Ответ в вопросе. Первое-КАЖЕТСЯ-что мир против тебя. Мир не против-ему пофигу. Все рушится не может. Все идет не потому сценарию, который нарисовал ты сам у себя в голове. Будь мужчиной. Помни о родных и близких. О маме! И, конечно, ты еще молодой-мир будет меняться еще не раз. Не надо ударяться в эмоции.
не знаешь где ВЫХОЛД.. иди через ВХОД. такова философия жизни. А вход - это значит начни все сначала, только учти ошибкит прошлого. Поверьте можно вернуть даже то что угасло и умерло на первый взгляд.... было бы желание... изменить жизнь.. и оставить лучшее что было с тобой) )
Сделать выводы. Принять испытание. Не злиться. Духовный учитель учил (я ужеписала это) - Когда один дома, садишься удобно и начинаешь исповедоваться. Только от сердца. Иногда думаешь одно, а начинаешь говорить другое и понимаешь, что это и есть главное. Бог вам даст совет. Я когда первый раз исповедовалась, поговорила и жду. Тишина. Думаю, да чё смеяться, какой совет. Пошла мыть посуду. и мне минут через пять показали, как кино в голове, изначально, что явилось прициной ситуации.
Идти в спортзал