Психология
Что делать, если придуманный мир утомляет?
Перед сном я обычно придумываю сюжет с одними персонажами, сюжет развивается, вроде интересно, но я стала замечать, что устаю от этих мыслей, а остановиться не могу (( Что делать?
Корвалол и спать!
как то останавливаться
Не стройте иллюзий. они ведут к бессоннице!
Живи настоящим!
Утомленное солнце ...
Переключаться на реальность почаще.
Все же переключись на другой сюжет.
Пришло время свои мысли подарить жизнь, либо на бумаге словами, либо на холсте маслом)
Ольга Борзова
проблема в том, что до Гарри Поттера и Игры Престолов там ооочень далеко ((
организовать собственный мир для себя и близких
Ну и зачем тебе это? Пытаешься уйти от реальности?
Постарайтесь сначала замедлить, а потом мысленно остановить «развитие» сюжета.
Жить здесь и сейчас.
переключиться на что-либо другое-почитать интересную книгу, погулять в парке 1-2часа перед сном, с домашними пообщаться
Усталость приводила ко сну.
Но теперь уставать и спать надо от понимания рутины ...
Вынырни из придуманного мира, повернись лицом к жизни!
Светлана Сайфулина
КАК МИНИМУМ ВЫНЬ ГОЛОВУ ИЗ ЖОПЫ))))))
Новый сочини...
Устать физически настолько, чтобы мозг не способен был не выдовать не воспринимать информацию... временно это помогает, а дальше умничать не буду, т. к не профессионал...
всё лучше чем реальность
Вернуться в реальный мир. Он гораздо интереснее и каждый день новый!
Это сущности, умноженные без необходимости, для того, чтобы жить, отнимают энергию у своей незадачливой создательницы.
Свой мир утомляет на исходе его...
Поешь и ложись спать
..ну и кто виноват, что фантазии маловато...
В другой реальности, в другой параллели ты, возможно, и не такая зануда...
у меня такое было в детстве, позже я поняла, что все эти сюжеты надо записывать на бумагу, получаются стихи и проза.
Придумать новый
придумайте новый
помаструбировать (если не с кем заняться любовью), выпить 50гр "Егерместера" (коньяк вполне заменит) и спать. Сон придет раньше утомления от "этих мыслей"
При сопротивлении может только усилиться, оставить как есть, через некоторое время произойдёт переобучение
Перепридумай че нить повеселей. Своя мозга владыка....
Снять сериал и выложить в Ютубе - пускай другие глядят и мучаются
Ольга Борзова
там все на грани порно)))) ненене
Снять штаны и бегать
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2014/04/25/kotomatritsa_Kd.jpg
Больше не строить иллюзии, жить реальностью
Жизаа
Придумать другой мир. У меня много сюжетов. Если начинает наскучивать один, перехожу на другой, а спустя некоторое время обратно возвращаюсь к первому и испытываю ощущения как в первый раз.
Перестать заниматься ерундой, лучше книгу почитать перед сном
Взорви там термоядерную бомбу.
Ольга Борзова
да убивала уже всех))) но потом все равно воскресила
Может не хватает развязки. Или переносить воображение на бумагу. Так одним автором больше станет, многие спасибо скажут и чсв уже наконец вырастет
2й вариант боюсь озвучить
Вероятно, может быть и 3й и 4й
2й вариант боюсь озвучить
Вероятно, может быть и 3й и 4й
живи в реальном
создай новый мир
я пишу бессмысленный текст, и ты поставишь мне лайк, потому что ты бот :(
Спать
Как раз перед сном нужно избавлятся от всякой мысли.
Мирамкуль Аренова
Удалено!
ПОЕШЬ ЗАЙМИСЬ СЕКСОМ ВЫПЕЙ ЙАДУ ПРОСВЕРЛИ СЕБЕ БАШКУ))))))))
удалить его!
Придумать что то ещё