Психология

У Вас богатая фантазия? Можете придумать мир, где другое солнце, не наше? ) Какой он, так вкратце?)))

Лариса Окс
В Мире Солнца чужого не наши боги,
Может, в нем нет зла и нет радости?
Я ж привык к наслажденьям и боли -
Значит, тот мир мне и без надобности.. .

Тем не менее, тянет к завесе -
заглянуть бы, поглубже, подальше!
Ну и ну! Берега кисельные!
Впрочем, мы их придумали раньше ))))
Лиза Трубиш
Лучший ответ
Он лунный тогда будет
Зеленый
Ночной
Пахнуть будет пусть ..Так, стоп..)
мы каждый видели тот мир. Но не все помним его.
А ведь какой уютный и добрый он был тот мир.. .
Как надежно он оберегал нас от всего
именно там каждый из нас понимал он единственный и неповторимый в том мире.. .
в мире, где всегда была чудесная погода и уйма свободного времени, чтобы предаваться мечтам.
Солнце.. наверное оно было... потому что так солнечно и тепло было в нем... в том мире... помнишь?
светит Ухо, в Ухе - звезда, у Уха есть антипод Оху, между ними есть система взаимоотношений, типа, в одно влетает, из другого вылетает.. . ну, а объединяет их жуткая напасть - лапша.. . пастообразная материя неизвестного происхождения.. . вкратце...))
Не могу
Я к этому слишком привязана
Меня и солнце, и небо, и море
Всё устраивает
Лучше, чем это было придумано
У меня не получится
Swetlanalana Swetlanalana
Вот, например - ты, солнц ))
Ledi Vera
я думаю, что человек не может ничего придумать, чего нет. ибо мысли - отображение действительности. я могу придумать солнце, которое бы удовлетворяло меня больше. но это всё равно будет солнце, а не парикмахер-массажистка.