Психология
Что делать со слишком богатой фантазией? Как избавиться?)
Направить в правильное русло! Не надо от него избавляться. Рисуйте, пишите, развивайтесь. Сейчас таких людей мало. С такой фантазией лекго можно устроиться на хорошооплачиваемую работу. А там проявить инициативу и все, карьерный рост
Анна Белоусова
Имею в виду рекламщик, креативщик, дизайнер. Да и в любом офисе креативные люди всегда первые
а зачем избавляться? Пишите!
Воплощайте ее в музыку, стихи, прозу, картины, рукоделки всякие. И будет Вам счастье.
Я своей постоянно ищу применения, иначе она меня с ума сведет, а как от нее избавиться, я тоже не представляю. Я, чтобы ее утихомирить, иду к родственникам, и начинаю им врать про что-нибудь. Навру с три короба, а потом признаюсь, что наврал. Они, конечно, злятся и могут даже поколотить со злости, но потом прощают - они добрые, и ко мне уже немного привыкли.
Александра Клюева
Доброго, Сергей)
та же проблема. но я стараюсь считать это плюсом) ) книжку пишите))
Александра Клюева
Думала, но с моей грамотностью не получится)
Это хирургу помешает богатая фантазия, а если плещет через край, надо поискать область в жизни для ее сублимации, главное не трусить и палить по всем мишеням, а людей то скучных сколько... фантазеры всегда в фаворе ))
Александра Клюева
Доброго)
Cherchez la спонсор Вам в помощь...
Александра Клюева
Это кто или что такой?
Мне наоборот это помогает, дабы сочинять реп-текста.
Спасёт дисциплина ума духовной жизни.
Вероника Артемьева
Я рисовал в альбоме для рисования цветными карандашами и однажды увидел однокласник, который писал репродукцию природа. Он завидовал моей фантазии и предложил мне краски, грунтованый холст, его впечатляла фантазия духовная. Сейчас я даже не помню сны, были они или нет, но иллюзорность всё же существует от моей грешной жизни. Нельзя полностью освободиться от соблазнов, только голос лукавого угрожающе простился помню, но жизнь стала хуже. Все мы под заклятием.
А какие "сложности" у Вам это доставляет?
можно написать чудесную музыку и прославится, стать звездой, стать богатым человеком и очень известным, уважаемым даже стариками