Психология
что делать, когда богатая фантазия?
даже незнаю, куда деть творчество, писать стихи неумею, рисовать тоже...подскажите, люди добрые?
Надо найти ей правильное применение.
фантазировать.. . или если не получается, развивать
Значит вы умеете, тот, что не умеют другие.
Доброе Утречко!! !
Здесь в Ответах Выплескивай свою Богатую Фантазию.. .
Не только вопросами, но и Ответами Радуй Всех!!!:)
Пробуйте всё, к чему тянет! Что значит - не умею? А Вы пробовали? Или уже заранее всё решили ?!
Не квасьте в себе энергию впустую.
сказки придумывай!
писать рассказы
Реализовывать. Все когда-то бывает в первый раз. Захочешь - и стихи напишешь, и нарисуешь и многое другое сделаешь. Можно и в прозе попробовать. Не узнаешь возможности, пока не попробуешь.
пополнять скудный бюджет...
А вы уже пробовали (писать стихи и рисовать) ? Возьми и попробуй! Ничего не потеряешь! Кто вам сказал, что не умеешь? У вас своя манера, вы индивидуальность! Да, пусть это будет не так как у других, зато мило и приятно=)))) Попробуй написать маленький рассказ, удиви друзей необычным подарком, который сделал сам, научись делать из твоей фантазии приятное окружающим людям! Найди таких же людей с фантазией, у вас будет своё" тайное общество"=))))) И придумаете куда направить свою безудержную энергию=))) Удачи=)
попробуй применить её...)))))))))) ну стихи писать умеют все.) ) и рисовать тоже.) ) пойди в худ. школу.)) ) а вообще рисуй то что видешь.)))