Психология

Погрязнуть в мир вещей - слишком примитивно для современного обывателя. Поэтому придумали мир гаджетов? )

КАК проэкт маленькой информации который не припомнить) Это ты Придумала ?) Логично с самого начала так Артефакты
да но забыли про пульпацию... тоесть идея о том что производительные силы приходят в конфликт с законами общества оно понятно.. наступает готично момент неУстраивает нынешняя формация- Общество должно типа преобразится конкретно... Некая казуальная замкнутость... некое наливание краской- помидор- становится красной
но вопрос в другом.... что помидор уже не познаваем для тех кто в помидоре)) он нейтрал чернобелый резий помидор НЕ СЪЕДОБНЫЙ нина кого не расчитанный.. А что если не существует РАзумных-новых Производственных отношений, НА таком ВИТКЕ РАЗВИТИЯ техники- за ним Крен культуры тоесть ВООБЩЕ НЕТ уже настолько РАЗВИтЫХ вещей . дляСмысло Улавивающих Общества.... Некий постпанк
тоесть уже некий предел логический достигнут что ОНО как бы ОДУШЕВЛЕННОЕ СТАНОВИТСЯ?)) https://esoterics.wikireading.ru/111146
потому я и говорю крысы победят... так как они выбирают партнера из опыта а не привлекательности опыта реального прохождения- который не реально отображать впринципе.. тоесть различают У них нет самовосприятия... тоесть они как бы принимают благопожелание и самость долга памяти я сделаю тебе виртуальное искусственное дыхание чтобы не трогать клетку
Ведическое знание даёт два разных пути: праврити марг (поклонени полубогам, наслаждение, карма-канда) и ниврити марг (прямой путь отречения и служения Богу).
Виолетта Шевченко
Лучший ответ
А вы посмотрите на это с другой стороны, и тогда не будет такого осуждения:))
Светлана Варягина нет никакого осуждения
То есть мир гаджетов это не мир вещей.
Светлана Варягина нет, это мир как бы умных вещей
Прогресс шагнул!
Битва за умы проиграна человеком.
Но я верю в пробуждение человека, потому что и электронная книга относится
к этим "гадам".)

Скачала в книгу Гоголя...
Оля Брындина как оно прерывает существование твоего днк в будущем?)