Психология
Я считаю мир и людей на улице злыми, враждебными, поэтому у меня страх и ненависть к нему, поэтому я стараюсь реже
выходить на улицу, а если слышу смех на улице выхожу и пинаю балкон. Правильно ли я думаю?
Это ты зря. На самом деле мир нейтрален. Это как море считать враждебным - на самом деле, если ты не умеешь плавать, ты утонешь, но это не потому что море хотело твоей смерти - просто ты не умеешь плавать и все тут. Лучше бы порадовался за людей, что им хорошо, раз они о чем-то весело смеются. О тебе они даже и не думают. Правда, если они видели, как ты пинаешь балкон, у них о тебе мнение будет соответствующее - что ты злой и враждебный, а значит с опаской на тебя будут поглядывать да крутить пальцем у виска. Это все равно что плевать против ветра.
Pravilino..ato luchshii sposob soiti s uma;.°=)
Он, балкон, у тебя ещё не обвалился?
Каждый из нас сам создает свою реальность иногда она ужасна.
конечно правильно, Думать не правильно невозможно, и те кто над тобой смеются или жалеют таких как ты, тоже думают правильно, только в другую сторону, а так всё правильно (по другому то - не бывает)
Приятно ли тебе от того что ты так думаешь? Всё, что находится внутри тебя, ты видишь и снаружи (в мире) . Т. е. если ты сконцентрирован на негативе, то ты видишь вокруг негатив.
очень запущенно ...но шанс обрести душевное равновесие есть у всех...
И смех вызывает ненависть? Тады лучше этой самой головой об стенку
Напрасно вы к миру так, нельзя, конечно, про себя забывать, но и мир Солнца просто необходим, чтобы быть РАзУМным.
Однако это не мешает тебе жить не в землянке, сделанной тобой, пользоваться благами цивилизации, придуманными и сделанными не тобой. Ты съезди в деревню, покопайся в землице, поработай. Авось что-нибудь изменится в твоем мироощущении.
Да, мир действительно стал злым и враждебным, но балкон тут не причем. Уже давно в Библии было предсказано, что "злые и обманщики будут преуспевать во зле" в последние дни этой системы. Меня поддерживает общение с богобоязнеными людьми.
Неудивительно! Ведь ты в Алматы живешь. Правильно ты все думаешь, только в следующий раз пинай нацменов, а не свое имущество!
Если человек живет в уединении и избегает общества, он малодушен. Только ложные мысли заставляют его считать, что он сможет достичь чего-то отгораживаясь от других.
попроще смотри нам мир, есть и хорошие стороны