Психология
Кем придуман Мир?:):)
Добрый день,Всем:)
не знаю кем, - но для внуков!
С ВНУКОМ, Олюшка!
Счастья ему и такой очаровательной бабушке!
Растить бы мне и пестовать внучат, \ Рассказывать им бабушкины сказки, \ Которые в крови моей горчат, \ Да так печально кончились они, \ Что грех придумывать веселые развязки. \ Не с ними ль я связую наши дни: \ Огни болота, жертвенника чад, \ Дым пепелища и надежды свет\ Из красных глаз страны моей невинной? \ Пусть мне – закат, а внукам – пусть рассвет, \ Тот самый, что безгрешно был зачат\ И с Воскресеньем связан пуповиной. Инна Лиснянская Из сборника"Одинокий дар"2003 1980-1983 Поэма СТУПЕНИ\ Находка отдыхающего 1982
ВНУЧАТА Те, кто знал его когда-то\И ходил с ним в детский сад, \Те сегодня бородаты\И знакомят с ним внучат. Сергей Михалков Дядя Степа — ветеран
Внучек, верь науке деда: \ Верь - над женщиной победа\ Нам трудней, чей над врагом. \ Здесь всё случай, всё удача! \ Сердце женское - задача, \ Не решенная умом! Аполлон Майков 1853 КАМЕИ\АЛКИВИАД
С ВНУКОМ, Олюшка!
Да-а, родилась в чьей-то светлой голове хорошая идея!))))
нами всеми.
Твой мир придуман Тобой.
этот мир придуман не нами)) )
Он таков, каким его сделали люди. С внешней стороны он одинаков для всех (хотя это довольно спорный момент) , но вот внутренность каждый видит по-своему.