Психология
Что делать, если чувствуешь себя в жизни как птица под ливнем с сильным ветром?
Такое чувство странное....Не могу справиться с течением жизни. Вроде многое делаю правильно. Но чувствую в этом мире себя очень "вязко" - как бы ни старался добиться чего-либо, то обязательно происходит грандиозный облом при начинающимся вкусе победы. Как музыкант, признания не нашел практически. Учебу сам запустил - ушел после 9 класса... Потом стал дураком... В армии, конечно, мозги вправили, но... В итоге остался "у разбитого корыта". Остается только четко и качественно выполнять свою работу и пока не дергаться. Я, конечно, понимаю, что надо бороться, что смысл жизни развиваться и преодолевать трудности, но все как об стенку. Я в тупике....От этого чувства подводит организм - сейчас трясет как эпилептика при осознании мысли что так продолжится в течение всей жизни. Хочу жить! Что делать?
...переждать пасмурную погоду... почистить перья ...и опять в путь.... В это время много полезных людей чувствуют себя бесполезными.... найдите способ просто помогать людям... и посвятите себя этому занятию... и тогда никогда Вы не останетесь у разбитого корыта.... и не обязательно отдавать себя для этого в рабство на не любимую работу к каким то проходимцам.... Держись Сергей Коденцов... сейчас всем честным, понимающим людям плохо... но это не повод сдуваться.... тем более по факту Вы сейчас занимаетесь тем чем и хотите заниматься.... общаетесь с хорошими людьми....))))
Поймай напрвление ветра и лети.
Вспомнила одну притчу. На берегу реки, которая втекает в океан-сидел мудрец и наблюдал за рыбкой, которая очень хочет попасть в этот океан. Но как она не старалась, все ей мешали-то течения, то камни. и когда она обесилела и раслабилась-одно из течений подхватило ее и вынесло в океан.
Мудрецы говорят, что ВЫ - в пути- Поиск себя - это великий дар.
Просто так проходит процесс самосовершенствования. Все нормально Удачи!.
Светик Немирова
но не всем хватает сил преодолеть этот путь. :) многие срываются и тогда от человека не чего не остается. только оболочка. :(
Птицу видно по помёту !
Смените стаю !
Серёга!!!! Ты не в ту игру играешь!!!! Не важно кем ты не стал - важно кто ты уже есть! Понимаешь?
Держись не смотря не на что!
Движение - это жизнь, жизнь - это позитив, - ЖИВИ В ПОЗИТИВЕ!
Держись не смотря не на что!
Сложно что-либо советовать. Но если хотите жить - точно найдете решение! Иногда помогает пересмотр всего. Переоценка. А может нужно полюбить ливень - "А он мятежный ищет бури? "