Психология

Сильный ветер дул с севера на первое мая(вопр.вн)??

Мне ЛО - т. к. я дочитала вопрос до конца)))
Валентина Цвирко
Лучший ответ
Да, им не хватает прикольности в нашем сером быте. Или повода поцеловаться без парика.
за чувство юмора...
Айжан К
Злой ты все это придумал, да?
Алина Жунусова
ты хоть раз парик то видел в живую? чтоб его сорвало с головы нужен ураган, да и то скорее голову сорвёт с плеч нежели парик.

ЗЫ но за попу держись, она тебя не подводит, в отличии от головы; -))
Татьяна Камта
Про ветер - правда.)
Елена Потребич
а если бы потонул, выще в историю бы вошёл
а так.... только простатит
Катюшка =))
Улыбнуло! )) Орёл! :)
Ух! Рассказы у тебя всё красочней и захватывающей ))
Ferlice Wenshneider
Женщины любят, Вас, мужиков, в первую очередь потому, что любите их Вы! А потом уже за вашу мужицкую удаль...
Natasha Sutugina
...стоп - не стыковка.. . а Виктория.... что Вы

намедни ЗВАЛИ ЗАМУЖ.. . она то чё

со Славиком.. . "хлебала"... пока Вы "плавали"

геройски в ледяной воде.. . да.... и потом.. .

когда Вы с попкою чужой.. . а не с ЕЁ... оглядываясь

"упражнялись"....она со "Славиком" спала выходит.. .

Но-Но!!!. Вот если.. . б д и т е л ь н а я.. . Вика не спала.. .

то Вы - не плавали.. . ни парика.. . ни попки - не было... а

значит и.. . ни "Славика"... ни "Вики"... и ни.. . Ш А Ш Л Ы К А - простой

эпистолярный и красивый слог Ваш! Поздравляю!! !
Ирина Сиротина
Смешно, но не очень, не мешало бы поболее сгустить буйные краски вашей фантазии.
Юля Романова
))))))))))))))))))Трёхкратное ура супер Герою))))
Юлия Сирчик
Это вопрос на засыпку? Нинка--жена Виталика, а когда Славка не видел, разрешила за попку подержаться?
весело проводите время в мечтах....