Психология
Представьте такую ситуацию. вопр. вн.
Влюбился М. Ч. в девушку. А потом выяснилось, у неё богатый послужной список и биография ой-ёй-ёй. Что ему делать? Как поступить? Как существовать с этим знанием?
Да ничего! Любишь, так и люби, а не любишь - уходи! и всё!!
Влюбись в дерево и всё будет в порядке, хотя про него (под ним) можно тоже накопать много всего.
Типа у М. Ч. за плечами и опыта нет никакого и списка и биографии тож? И уже забыл за что полюбил? И надо не простить, а присоединиться к тем, кто осудил её?
Нет, он не влюбился, если задаётся этим вопросом.
Разлюбить, естественно...
Если девушка готова изменить свой стиль жизни, то можно забыть всю ее историю и любить ее дальше. Решать ему.
Предъявить свой список. Ничего, если придуманный. Пусть тоже попробует "существовать с этим знанием".
Поговорить на чистоту и достаточно серьезно.
Влюбляются не в биографию, а в человека. Биография может меняться. А вот если любовь от информации может измениться-то грош цена тому "влюбленному"
Итила Рурси
10 баллов!
если она тоже любит- люби и дальше (мало ли что было в прошлом)
Отвечаю. Всякий Начальник, спрашиваюий! ЧТО ТЫ НУ каешь. Ъ Просто материально неблагорасположен к ВАм. Даже неспособен владеть собой! !
ДАже считается корректным уйти (уволится с Работы)
Скажем Так. Спросит "Что ну? ", ответить "А? ", Если умудрится спросить "Что А", ничего не отвечайте, впоследствии чего может бы"ть даже уволен с работы..
Евгения Куц
Супер ответ!!!!))))))))))))))))
Уйди. Раз ты всего боишься и постоянно думаешь, ты изведешь и ее и себя и счастья не будет.
Тебе нужен человек или биография? Значит ты к ней не испытываешь серьезных чувств, а так любопытство. Не осуждай людей. Себя знай. Какой ты есть на самом деле. Что из себя представляешь.
А, стесняюсь спросить, у парня всё до такой степени целомудренно? Или целомудрие относится у нас, в обществе, только к женщинам? Это первое. Второе-девушка-то любит парня? если любит, не наплевать ли, что о ней говорят? А о ней кто-то сказал, верно? Не сама же она рассказала? И третье-если ты её действительно любишь, то не станешь выносить на обсуждение подробности её прошлой жизни. У нас у всех есть свои скелеты в шкафу!!!!