Психология

С завтрашнего дня в Москве установят в метро автомат который будет бесплатно выдавать билеты за 30 приседаний,(вопр.вн)

вы бы не постеснялись воспользоваться такой услугой?
на сколько поездок ?)
Ольга Молясова
Лучший ответ
Представляю, какая за ними будет очередь)
В темпе нужно будет приседать..))
Оксаночка ...
я бы постеснялась ...но хотела бы так смело взять и по-приседать ))
Идея хорошая. . оздоровление народа. . жаль, что далеко не всем приседания полезны. . надо что-то другое придумать. Я бы обруч покрутила .. для талии хорошо... )
Анна Зайцева
Интересно автомат какой по вместимости для всех желающих клюнуть ?
Ха - молодцы))) Воспользовалась бы только за тем чтобыподать пример - хорошая идея -жаль что сказка
Altynai Koshekbaeva
А что, можно ) Прокачка+бесплатный проезд.
Yulia Volkova
Представила, как вся очередь приседает, хорошо, что не отжимается)
Иду я недавно в гаражах ...возле ворот помойка... стоят два ящика книги ..очень хорошие книги ..по рисованию.. .
еще что то ..
НЕ взял постеснялся...
лучше бы эскалаторы отключили
Анна Петрова
мне до метро час ехать и не зачем:)
Приседания я иногда делаю дома, во время зарядки. Если мне не лень.
Елена Дорохова
если автомат будет. . как банкомат. . в отдельном помещении. . то не постесняюсь))
Приятное с полезным)) . Нет, но мне лень, да и живу я не в Москве..)
...я бы посмотрела на это)))
Катя Осипова
Хозяин - барин... Кто-то за рубль и в церкви воздух испортит...
Приучаем народ к спорту!
И глупая ворона
а может быть собака
а может.. .
бегемот.
Каааак что-то запоет.
A V
Я бы - нет, если нальешь того, чего выпил ДО задавания этого вопроса.