Психология
С завтрашнего дня в Москве установят в метро автомат который будет бесплатно выдавать билеты за 30 приседаний,(вопр.вн)
вы бы не постеснялись воспользоваться такой услугой?
на сколько поездок ?)
Представляю, какая за ними будет очередь)
В темпе нужно будет приседать..))
я бы постеснялась ...но хотела бы так смело взять и по-приседать ))
Идея хорошая. . оздоровление народа. . жаль, что далеко не всем приседания полезны. . надо что-то другое придумать. Я бы обруч покрутила .. для талии хорошо... )
Интересно автомат какой по вместимости для всех желающих клюнуть ?
Ха - молодцы))) Воспользовалась бы только за тем чтобыподать пример - хорошая идея -жаль что сказка
А что, можно ) Прокачка+бесплатный проезд.
Представила, как вся очередь приседает, хорошо, что не отжимается)
Иду я недавно в гаражах ...возле ворот помойка... стоят два ящика книги ..очень хорошие книги ..по рисованию.. .
еще что то ..
НЕ взял постеснялся...
еще что то ..
НЕ взял постеснялся...
лучше бы эскалаторы отключили
мне до метро час ехать и не зачем:)
Приседания я иногда делаю дома, во время зарядки. Если мне не лень.
если автомат будет. . как банкомат. . в отдельном помещении. . то не постесняюсь))
Приятное с полезным)) . Нет, но мне лень, да и живу я не в Москве..)
...я бы посмотрела на это)))
Хозяин - барин... Кто-то за рубль и в церкви воздух испортит...
Приучаем народ к спорту!
И глупая ворона
а может быть собака
а может.. .
бегемот.
Каааак что-то запоет.
а может быть собака
а может.. .
бегемот.
Каааак что-то запоет.
Я бы - нет, если нальешь того, чего выпил ДО задавания этого вопроса.