Психология

Жаловался на свою и в милицию и по месту ее работы..( вопр.вн)??

Катя Сабанина
Настоящий полковник!!! Наверное и борщи варите и пирожки печете для нее, любимой!!! Продолжайте в том же духе-вам воздастся, а вот ее жизнь накажет прямо сегодня-громом и молнией на всю голову!!!))
Любовь Афанасьева
Лучший ответ
Обязательно! Ужас какой! Во все инстанции, и немедленно.. Сегодня прямо) ) И дату не забыть поставить))
Анна Игоревна
напиться и сквернословить вместе не пробовали? Тогда в милицию уже соседи жаловаться будут...
напиши анонимку в ОБЭП
тогда можешь уходить спокойно
имущества не будет ни у тебя ни у нее!
Натали Наумова
Не ври я смирная.
Не бьет?)))
любишь - тярпи !
ни любишь - уйди !
наживёшь ясчо имусчиства )
Алеся Вершило
я плАчу
Gucci Papa49
Развестись и разделить имущество через суд. При совместном проживании по любому половина Ваша.
Или продолжайте себя дальше жалеть
Катя Вага
Если это правда - с трёх раз угадаю почему так. Я вот недавно засел за эту железяку - но моя уже грозилась не раз разбить комп молотком! Боюсь - выполнит угрозу. А ругается, дерется?... Отвечать тем-же не нужно - купить метра два обычной собачьей цепи, и когда особо разбуйствуется - привязать к батарее, пока остынет. На это у любого мужика силы хватит. Несколько сеансов - и думаю пройдет!
тебя бы к зэкам в штрафную.. вопросы там задавать, и Кум рядом
может. своих родственников привлечь? одна. против всей вашей родни не попрёт.
Sunshine From Shymside
роди ей ребёнка...
Salima Nyrbekova
купить ей путевку на пляжный курорт, подарить новую машину, кофе в постель....
может она хочет внимания.. любви и ласки)))
Лейла Юнусова
юмор это не твое, даже первого апреля
Тут два пути: или как собака на привязи, но при имуществе, или как орел - свобода!
Есть еще один путь - заняться единоборствами и воспринимать ее как соперника на татами))
Тихо шинами шурша
Едет крыша неспеша.
Все братки, как на подбор:
Бандюки, кидала, вор.
Бизнесмен, как л-о-х попал -
Много бабок задолжал.
Будут до-о-олго издеваться:
Греть утюг, пинать, ругацца.
Но не знаю рэкетиры,
Что ОМОН засел в квартире!
))))