Психология

Когда рядом люди...как звери.Тоже стать зверем?

Не обязательно стать, но НАУЧИТЬСЯ ИГРАТЬ РОЛЬ! У нас до хрена всяких социальных ролей, которые приходится играть, потому что мы живём СРЕДИ множества разных людей, а чтобы выжить в этом мире, нужно уметь за себя постоять, то есть и зашипеть, и зубы оскалить, и рыкнуть, а при необходимости и куснуть!
Елена Шалыгина
Лучший ответ
Это легко... попробуйте сохранить себя Доброго!
Происходящее вокруг показывает то, что творится внутри нас. И если что-то не нравится - причину этого можно найти только в себе. И того, что нравится - тоже.
Настя Грицких
Не надо. Всем воздастся.
Нет смысла уподобляться свинству человеческому.
Лучше остаться человеком среди свиней.
Белая лилия и в болоте белая.
Выбор есть всегда. Но "Если ты не в стае - ты просто ноль... "
как там с волками жить по волчьи выть )
Наталья *
... -это дело выбора.
Марина Гердей
Оставаться человеком, он самый опасный зверь.
«Никому не воздавайте злом за зло. Заботьтесь о добром перед всеми людьми» . РИМЛЯНАМ 12:17
Мы не воздаем злом за зло не только потому, что это правильно, но и потому, что так мы проявляем любовь.
Всё в этой жизни зависит целиком и полностью от тебя самого, если ты сумеешь это понять, то и сможешь управлять .
Выбор всегда за тобой, это именно твой выбор -личный и никто и ничто не примет твою вину или твою радость - за твой выбор .
Выше стада только пастух) Клёвая фраза "Когда не можешь смириться с бунтом - возглавь его"
Маша Котова
Очень трудно, но если постараться то можно, не берите пример с плохого, впускайте в Душу хорошее.
[]
[Натанька ]