Психология
Мы уже превращаемся в зверей ???
Думаете мы уже превращаемся в зверей ? Почему люди так жестоки и циничны, в любовь давно никто не верит, и имея любовников люди считают себя счастливой семьей?
думаю, что нас в них не возьмут,
мы уже гораздо зверее, увы (
Возвращаемся к истокам

точно)))) ) это крылья))) ) так режутся)) ) а я думала ещё у мну руки растут)))
Наш подъем наверх оказался скорым и успешным, напоминающим историю богатых выскочек. Подобно всем нуворишам, мы весьма болезненно относимся к изучению нашего прошлого. Как и они, мы постоянно боимся огласки.
Полигамность-неоднократное удовлетворение своих желаний – это вовсе не порождение современной порочной цивилизации, а глубоко укоренившаяся, биологически обоснованная и эволюционно разумная тенденция, свойственная нашему виду. Совершенно очевидно, что наши непомерно разросшиеся сообщества прибегнут к каким-нибудь мерам, чтобы участившиеся социальные контакты не привели к опасному развитию сексуальных связей вне брачного союза. Но эволюция голой обезьяны как в высшей степени сексуального примата не в силах справиться с этой проблемой. Ее биологическая природа то и дело бунтует. Едва вводятся какие-либо искусственные ограничения, решающие одну проблему, как возникают моменты, которые все сводят на нет.
Зато у нас есть нововведения-уединенный характер половых актов. Гениталии из половых превратились в приватные органы. Представители нашего рода произвели коренной переворот в отношении типичного положения при спаривании.
а когда мы перестали быть ими?
А может не стоит всех по себе судить))) ) Земля ж большая)))
Уже.
мне иногда кажется, что я - да
Ну почему же сразу в зверей?... Мы просто проходим обратный цикл развития, возвращаясь в первобытность)))))))))))))))))))
А Вы так уверены в том, что раньше было не так?
я верю в любовь! не имею любовника и люблю зверей! почему всё мерзкое приписывают животным ?
Люди просто подстраиваются в безжалостный и жестокий темп этого времени. А что касается любви)) ) наверное ее просто мало кто умеет строить .
Нет. Мы просто остаемся низшими существами, так и не дойдя до высшей ступени.
Забываем про ответственность, про её пользу.. . Теряем её, от сюда - сила естественных потребностей
А вдруг из-за того, что люди уничтожили любовь, и правда наступит конец света, который прогнозировали многие пророки???
зверями лиди никогда не станут
звери намного лучше приспособлены к жизни
а люди - идиоты
загадили планеты
теперь не знают как восстанавливат,
лучшеб до сих пор макаками на деревьях сидели
проблем меньше б было
а люди - идиоты
загадили планеты
теперь не знают как восстанавливат,
проблем меньше б было
в каждом человеке под слоем культуры, основа - инстинкты (зверь) , так вот чем тоньше слой тем легче зверю прорвать этот слой и вырваться наружу.