Психология

Сегодня день НЛО. А вы верите пришельцев? Китайцы недавно поймали сигнал. Может уже скоро? А?.

эти фантазеры много ,что ловят ,вот и ковид где то словили.*)
Галина Скворцова
Лучший ответ
Верю только в то, что сама видела и слышала...
**
*****яна *****
Надия Дорогань Я тоже окончательно делаю выводы только по личным наблюдениям. Но в моей жизни было много удивительных явлений, которые однозначно говорят, что на Земле творится много того, что случайно возникнуть не может. Мы вылупились и живем в гнезде, построенном и обслуживанмым очень высокой цивилизацией, оборудовавшей Землю так, что она напичкана как внутри, так и снаружи такой техникой, что позволяет непрерывно видеть и слышать каждого человека и каждое животное и реагировать на голосовые приказы. Если человек знает кодовые слова, он может системе приказать включить 3-Д принтер и синтезировать любую вещь, лишь бы знать ее штрих-код!
https://proza.ru/2021/09/20/1365
что значит "верите"?
я их на улице регулярно вижу.
ходят, как у себя дома, не скрываясь.
их даже сфотографировать иногда удается...
вот фото одного из них
Мария Дыкина
Может они и есть, но явно скрываются!)
Поздравляю всех главных по тарелочкам!)))
Ольга Федотова
у китайцев и сигнал китайский )
хоть бы меня забрали, не земля а филиал дурдома
Татьяна Николаева это чего это вы так расклеились? )
Татьяна Николаева а нафига им воевать-то? )
Татьяна Николаева да что-то глюкануло. пора спать
спокойной ночи )
С тарелочками все намного проще, чем принято считать! Они принадлежат Земле и всегда здесь были! К инопланетянам НЛО не имеют никакого отношения! Инопланетян на Земле практически нет, за очень редким исключением! А, вот, НЛО присутствуют практически над каждым городом и скоплением людей.
Николай Рерих в 20-х годах прошлого века в трансгималайской экспедиции со своей семьей постоянно видел взмывающие над горами НЛО (Жемчужины в небе). Проводники объясняли, что это транспорт Махатм Шамбалы. Рерих знал, о чем они говорят! Махатмы - это одна из трех цивилизаций на Земле, что управляет всеми процессами на Земле, включая и процесс развития нашей недоцивилизации! Есть и еще одна на Земле. Это не пришельцы, а хозяева. Мы у них на правах их детей и внуков!
Лана Светлана
Татьяна Бовбель Возможно-подземные и подводные жители.
мне и без них не скучно, столько приключений вокруг...)))
верю, но в неживых, а во всякие метеориты
Lilija Yefimova
не верю...