Психология
Сегодня день НЛО. А вы верите пришельцев? Китайцы недавно поймали сигнал. Может уже скоро? А?.

эти фантазеры много ,что ловят ,вот и ковид где то словили.*)
Верю только в то, что сама видела и слышала...
что значит "верите"?
я их на улице регулярно вижу.
ходят, как у себя дома, не скрываясь.
их даже сфотографировать иногда удается...
вот фото одного из них

я их на улице регулярно вижу.
ходят, как у себя дома, не скрываясь.
вот фото одного из них

Может они и есть, но явно скрываются!)
Поздравляю всех главных по тарелочкам!)))
у китайцев и сигнал китайский )
хоть бы меня забрали, не земля а филиал дурдома
Татьяна Николаева
это чего это вы так расклеились? )
Татьяна Николаева
а нафига им воевать-то? )
Татьяна Николаева
да что-то глюкануло. пора спать
спокойной ночи )
С тарелочками все намного проще, чем принято считать! Они принадлежат Земле и всегда здесь были! К инопланетянам НЛО не имеют никакого отношения! Инопланетян на Земле практически нет, за очень редким исключением! А, вот, НЛО присутствуют практически над каждым городом и скоплением людей.
Николай Рерих в 20-х годах прошлого века в трансгималайской экспедиции со своей семьей постоянно видел взмывающие над горами НЛО (Жемчужины в небе). Проводники объясняли, что это транспорт Махатм Шамбалы. Рерих знал, о чем они говорят! Махатмы - это одна из трех цивилизаций на Земле, что управляет всеми процессами на Земле, включая и процесс развития нашей недоцивилизации! Есть и еще одна на Земле. Это не пришельцы, а хозяева. Мы у них на правах их детей и внуков!
Татьяна Бовбель
Возможно-подземные и подводные жители.
мне и без них не скучно, столько приключений вокруг...)))
верю, но в неживых, а во всякие метеориты
не верю...