Психология
Господа...дамы...психологи! Надеюсь, уж Вы то не верите...в реальность...НЛО (НЛО - это транспортная тарелка)?
хоть и считаю себя Фомой Неверующей: все равно: мы произошли не от обезьян. Мы - засланцы с других планет. Тарелки, вероятней всего, есть, но не в том виде, как нам их представляют. возможно даже, что они- в параллельном мире. Бывает же у любого человека ощущение, что за ним кто- то наблюдает... Это "они" )
Лиза Коверзнева
ооооо я уже вижу зеленные глаза инопланетян , что смотрят мне в окно!!! а тарелки действительно есть, только они параллелепипедной формы.. я вчера две видела в нашем дворе! Дымка, тебе привет от соседей по палате Наполеона и Ельцина!
Люди в Бога верят! А уж в инопланетную цивилизации и подавно поверят! А почему бы и нет?? Уже достаточно видео и рассказов очевидцев подтверждают, что НЛО существуют. Я лично верю. И думаю, что наша Земля, не единственная обитаемая планета.

Я верю. Не буду говорить, почему.
А Я верю!!
Над селом хуйня фигня нет все же хуйня
летала, Серебристого металла:
Много стало в наши дни
Неопознанной хуйни!

летала, Серебристого металла:
Много стало в наши дни
Неопознанной хуйни!

Caшэ-4Ко !
я знаю правильное слово, это - ФУЙНЯ! )))
Верю, что мы не одни во вселенной.
оно реально, кто в него верит....
а зачем в это верить. ?
что есть, то есть. . и в вере ничуть не нуждается. .
странный вопрос. . в разделе юмора стоило задать..
я лично что то видел НЛО или нет сказать трудно, поэтому верю в то что вижу
Все знают, что они уже прилетели, а вы еще протираете глаза и спрашиваете: верим ли мы.
В мире столько непонятного! Я этому не верил, пока в соседней квартире не завелся полтергейст...
Церковь говорит, что НЛО - это то, что пытается отвлечь нас от созерцания Иисуса Христа. Согласитесь - об НЛО говорят чаще, чем о Христе.
Верить можно во что угодно.
верю, уфологи утверждают
Попробуйте оторвать свой взгляд от земли и посмотреть на небо, хоть иногда. Затем сами у себя спросите"Верю ли я своим глазам???))))) ) Для этого ЖЕЛАТЕЛЬНО прежде СНЯТЬ ОЧКИ))))))))))
Господин.... не дама.... психолог!
Вы зря надеетесь.
У нас у всех различное мнение.
Придется Вам самому разобраться в этом
вопросе ...
Вы зря надеетесь.
У нас у всех различное мнение.
Придется Вам самому разобраться в этом
вопросе ...
я может не сильно верю в их реальность на данный момент.. но в принципе а почему бы им и не быть... вселенная кишит жизнью и имела много времени создать разумные её формы намного раньше человека... и даже намного более разумные..
Верю! Дважды встречал в полёте . Первый раз - Средиземное море на высоте 900 метров, второй раз - Южная Атлантика на высоте 3500 метров .
Сомневаюсь...
Верю.. . ;-)
спец службы никогда не признаются в том, что этот продукт - их рук дело
Я верю. Потому что видела своими глазами. Это было в конце июля 1976г. Ночью сидели с молодым человеком на высоком берегу Хопра. Представляете: ночь тёмная и звёздная, внизу Хопёр и на противоположном берегу - лес. Вдруг замечаем -светящийся объект (небольшой) , летящий с огромной скоростью и зависший мгновенно на высоте примерно 2-3км (так мне показалось) над лесом, затем из него на землю был выпущен луч света. Там, куда он был нацелен - стало светло, как днём ( напоминаю была ночь, около 24-00). Зрелеще не для слабонервных - кругом темно и внизу круг света диаметром метров 100 в котором, как днём видны деревья, кусты, трава.. . Затем луч исчез и объект мгновенно удалился. Именно мнгновенно.. . Мы объятые каким то ужасом переглянулись, встали и быстро, быстро пошли в сторону посёлка.... Уверяю Вас, что в то время таких скоростей не развивали ни одни летательные аппараты придуманные людьми, да и сейчас таких нет.
ВЕРЮ! ВИДЕЛ! И рад что наблюдал )
Коль о них пишут и говорят, значит кому то это надо.
такие вопросы может задавать только узконаправленый. и норм думающий чел знает что никто не даст ответа на этот вопрос. это все предположения. но то что иные миры есть и мы не зря на этой планете это вам скажет любой мыслящий человек. обезьяны и эволюция не при чем. но то что пытались создать такие тарелки в рейхе и спец службах наших это факт... но не оправдало все это себя...
Если есть люди на планете Земля, то может быть и другая какая-то планета, которая неизвестна человечеству, где и живут эти самые существа.. .
Очень даже верим. А почему бы и нет.
я как то задала такой вопрос одному знакомому. он надулся и заявил "это вопрос интимный"))) и потом долго со мной не разговаривал. так што я теперь в сомнениях - мож фсе правда, и он и есть прилетевший.. . а мож тут действит только психиатр разберется?
я нло видела -почему я не должна в него верить?
Если сильно верить, то можно улететь на чём угодно. На метле, например!
Нет оно есть но эт не совсем то что думают многие люди... это бесы
всегда поражалась откуда фонтасты берут такую всяческую информацию-и всё чаще стала склоняться к тому, что-возможно они всё это видили, учавствовали и тд
немогу отрицать существования чеголибо в мире
Да.. вобщето... нет!... А... там... кто... его... знает...
ой с нашей жизнью сейчас во все поверишь
Все это ничто иное как БЕСОВЩИНА.
Я не верила, пока не увидела интервью с летчиками-испытателями. Конкретные, смелые люди, психически здоровые...
я верю, только толку от веры моей то
Верю, Вселенная бесконечна, не можем ведь мы тут быть одни?
почему именно психологи должны верить в НЛО непонятно конечно..., но я лично не верю
как и многие я видел нло поэтому глупо отрицать очевидное. другое дело что наверхах это не находит поддержки в изучении так как это приведёт к разоблачению всей религиозной мафии.
Верю в то что некоторые видели НЛО (неизвестный летающий объект. по их определению) но не верю в то когда рассказывают чем оно является (о том что это инопланетное и т. п ) Мы имеем привычку постоянно находить правду и склонятся к той где больше розкажут но иногда нужно понять что правды сейчас нет об этом поэтому просто надо жить с неуверенностью в нем и не бояться этом неуверенности.
Я не верю в НЛО...
Почему не верям! Уж все в Неопозненый Летающий Объект верят и, даже интересуются астробиологией!
Я знаю. Они есть...
Неопознаный летающий объедок
А думаете, кто за всем этим стоит? Разумеется, ВСЕМПИСЕЦ (Всемирный Психолого-Информационный Социологический Единый Центр).. . Это их программа по внедрению в сознание населения данных об НЛО. После загрузки информации о правдоподобности НЛО, пациент попадает на прием с психологу, где в спокойной обстановке, лежа на кушетке рассказывает о своих "видениях". Пациент "лечится", денежки в карман "целителя" капают. На хлеб с маслом хватает. Все довольны
В то, что это существа с другой планеты маловероятно,
но то, что русские из танка Т-34, пулемета
Максима, магнитофона "Романтика" и пилы с названием "ДРУЖБА"
собрали тарелку, питающюуся на топливе марки Аи-76 - это я верю.