Психология

Веришь ли ты в НЛО инопланетян и подобную херню?

Хотелось бы верить, но пока факты не подтверждены.
Леоненкова Александра
Лучший ответ
Я бы сильно удивился, если бы во Вселенной, кроме нас, никого другого не оказалось. А если кто-нибудь где-нибудь и живет, то почему бы ему порой не прилетать сюда на своем НЛО? Не вижу в этом ничего интригующего, удивительного и вообще заслуживающего больших эмоций.
А.
Алишка .
Я не верю, что матершинник - венец творения.
Марина Сытник
допускаю наличие подобной хрени)
Катюшка Лёвина
А Вы что и правда верите что Вы один такой замечательно разумный в бесконечной вселенной?)))) ) Вот животных много, и птичек много и рыбок -= а разумное существо - ну прямо во всей вселенной - одно?? ? Планет много, звезд много, галлактик - и даже ВСеленных по некоторым данным - а Вы такой - один?))))
нет, конечно
Ольга Морозова
Да, такое дело есть.
нет ...но Predator, в своё время был просто - Бомба.
кстати есть подозрения, что нло и инопланетяне, военный проект... где определенная группа сговорщиков, по военному заказу, устраивает спектакли с похищениями, опыами и т д.... например приезжают в малолюдное село, и находят жителя, одевшись в инопланетян-они усыпляют человека, потом увозят его в большой павильон, куда кладут человека, украденный просыпается и лежа видит прожектора нло-световую установку, которую воспринимает как нло, изза кулис выходят переодетые человечки, какбудто бы они берут его на корабль-в процессе делают второй "наркоз",переводят человека в другое отделение, где декорации имитируют помещение нло, ну под длительным пребыванием под наркотой, человек думает что над ним делают опыты
знаю что их нет, но верю))
Я даже в ,,подобную херню, , верю
Нурия Ханым
нет ...