Психология
Вопрос для господ философов, психологов, демагогов....и клиентов психиатрических больниц??)
До сих пор считал что жизнь настроена, налажена все хорошо и отлично!!!!) Неделю живу с женой, неделю с любовницей, неделю пропадаю на работе( по командировкам)....Пока не понял что все не правильно, не по людски и,не по человечески....В месяце четыре недели, а занят только три....четвёртая неделя пропадает....и так каждый месяц Получается что каждый месяц просто так теряю неделю....бесцельно, бездарно, бесполезно....ПОМОГИТЕ господа!! Посоветуйте, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ????
Продолжайте дурить головы господ философов, психологов, демагогов.... и клиентов психиатрических больниц ведь вам это интересно...
Кристина Ольшанцева
Вы ответили....кому себя причисляете??
Не верю
Уважаемый! В каждом жизненном цикле 4 неделя должна быть отведена обязательно для подведения итого, раздачи наград, бонусов, дарения дисконтных карт, расстановки приоритетов, и наконец, планирования следующего месяца! Конечно, у Вас не по-людски, если нет итоговой недели!
А неделю потратьте, чтобы выслушать про грехи жены и любовницы
Кристина Ольшанцева
мрачные перспективы..))
Фаниль! Стань человеком.!!! ЭТо поведение полностью дублирует поведение обезьян ( кроме шуток) . Расширь знания - почитай об обезьянах и все поймешь.
НАстоящий Человек без атавизмов ведет себя по человечески ( к счастью) У вас показатели самого настоящего атавизма .
Четвертую неделю лучше посвятить медитациям где-нибудь в буддийском монастыре.
Но я бы предпочел еще одну любовницу...
а неделю займись собой-восстанавливай здоровье-бассейн-сауна-охота-тренажерный зал-игровой вид спорта-теннис-дизайнер-косметолог-массажист
пройди полное обследование своего здоровья
займись гардеробом и стилем одежды.
закаливание-бег... .
недели-то в месяц нехватит.
Успехов. Фаниль!!!!
займись гардеробом и стилем одежды.
закаливание-бег... .
недели-то в месяц нехватит.
Успехов. Фаниль!!!!
неделю копайся в полях.... просто лопатой рыхли почву---говорят помогает.... и о жены. и от любовницы и от командировок..
Вам поможет эксклюзивный календарь с тремя неделями в месяце, чувство юмора и .. поменьше сидите в интернете:) ) Напишите книгу о себе. Вы - уникальны.
Интересно, а что будет когда поймёте, что всё СУЕТА!?
Неприкаянную неделю посвятить облагораживанию мест вашего обитания :уборка, стирка, закупки продуктов, мелкий и немелкий ремонт, по вечерам- музеи и театры. Ведь иначе вы можете опуститься ...
А отдыхать когда? Вот и отдыхай))
Весело!! !
в храм сходи,
разберись в себе
что ты хочешь?
в храм сходи,
разберись в себе
что ты хочешь?
это конечно не мое дело: но мой совет тебе: бросай любовницу, иди к жене. если она конечно тебя любит.
Варианты.... )
1. перейти на 3-х недельный месяц... )
2. удлинить командировки с одной недели до двух
3. жить с женой вместо одной недели - две
4. жить с любовницей вместо одной недели - две
5. в течение четвертой недели писать мемуары, научный труд.... ( здесь фантазия подскажет)
Удачи!...))
1. перейти на 3-х недельный месяц... )
Удачи!...))
купи тачку и займись ее тюнингом
Танцуйте! Танцуйте для души, на барабанах поиграйте на разных! Можно прыгать в такт! Хорошо пугать прохожих внезапной вежливостью! Сделайте так - чтобы каждый месяц вы теряли 3 недели на суету, а одну - жили в полную силу!
(конечно от лица клиентов, философов и так много))
Четвёртую неделю предлагаю предаться философским размышлениям о своей неправильной жизни и ответ придёт сам собой
Вы вообще не правильно живёте .Найдите или смените работу .
Отдых на лоне дикой природы, почувствуйте себя аборигеном:)
..в природе все гармонично и разумно, поэтому ваш дисбаланс скоро наладится. Есть такой закон - зеркало. Если его применить к вашей ситуации, то можно увидеть следущее: ...ваша жена живет с любовником, любовница вышла замуж, а вы наконец работаете над собой.. . ну, а недели станут просто буднями и выходными, как у всех нормальных людей.. . : )
а может надо ещё одну любовницу)))
Нет на мудреца не похож!!!! Одназначно!!!! Не по людски, не по человечески поступаешь!!!! Живи с женой 3 недели, неделю на работе, а оставшиеся несколько дней к друзьям!!!!
Ну, женщина тоже теряет неделю в месяце, но не пищит же при этом....
Оставшие 10-11 дней потрать на то, чтобы узнать с кем проводят время
твоя жена и любовница. Получишь незабываемые ощущения***
А, если попробовать с любовницей две недели пожить? Ну или с женой.))))) ) А вообще четвёртую неделю лутше поспать, набрать сил, и всё заново: жена, любовница, работа, сон. Работа, сон, любовница, жена. Вообще вариации в принципе могут быть любые. Но сон всеровно, хотябы иногда нужен.)))))))))))
<<создать свой календарь << согласна
Ты просто попробуй понять что тебе нужно и посторайся изменить свою жизнь.
Верить надо друг! Верить в Бога
Кризис среднего возраста? ..Скучно, грязно.... Наверное, ваши жены вас неудовлетворяют.... а м. б. работа, меняйте жизнь двигайтесь дальше, вы не мальчик, вы в ответе за тех кого приручили, есть ответственность, за себя .за друзей за жен, да, за Родину!
А ничего ты не сделаешь. Это старость подкралась не заметно, раз начинаешь задумываться о смысле жизни...
В сущности каждый из отвечающих говорил о себе. Проекционный вопрос как тест Роршаха. Каждый видит своё.
Никто вам не поможет кроме Всевышнего Аллаха. Будьте ближе к НЕМУ и вы приобретете покой и счастье. Да поможет вам Всевышний Аллах.
у Вас в наличии ложные убеждения насчет жизни, разберитесь с ними.
... и неделю для себя, своего внутреннего "Я"
Уйди в себя
Ззначит у вас в месяце з недели
Смотрите какая странность получается: вроде бы у Вас все хорошо-а Вам плохо, отсюда вывод-если Вам не комфортно-пришло время что-то поменять в своей жизни. Сделайте себе труд, задумайтесь на минутку-а как людям, которые Вас окружают? Как чувствуют себя Ваши женщины-может пора разобраться в себе и найти единственную... .
Ни в коем случае не сужу и не даю советов, просто попробовала поразмышлять на заданную Вами тему... Нет рецептов, ведь это ВАША жизнь, вот и принимайте в ней решения, которые сделают счастливыми ваших близких и Вас!
uu
лучше было бы, если бы ты тратил всё это время на своих детей
Даже ели это прикол, а скорее всего это так То во всяком случае главное не изменять себе, своему выбору
Детей заводить не пробывал ???Хорошее, нужное дело ! !только может и четырёх недель не хватить !?!Как твоё отсутствие воспримут твои женщины ?
А чем вы недовольны? Жена с одной стороны, любовница с другой! думаю что 1 неделя ничего не изменяет в вашей жизни
Напишите ремикс сказки о потерянном времени
любить себя хотя бы одну неделю в месяц.... ЗАЙМИТЕСЬ ОНАНИЗМОМ!!!
ПРОСТО ЖИТЬ!! ! И радоваться жизни!! ! а ещё все енто фигня, короче будь красивым, счастливым и самым обаятельным чуваком на свете, а енту неделю проведи так как тебе заблагорассудится, скажи жене что пошёл читать а сам с девчёнками зажги
детей родить и обеспечить им жизнь
Кристина Ольшанцева
Жесть!!!
Как вы видите что мужчина может родить??
....или по своей наивности думаете что на это не способны жена, любовница??)))