Психология

Для чего существуют больные в психиатрических больницах если они некому не нужны?

С какой целью существуют психбольные в психиатрических больницах, если для них нет смысла жизни?
А ты из какой больницы раз все знаешь?
Анастасия Анастасия
Лучший ответ
нИкому
не нужных людей нет
Их там подлечивают..
Предлагаете их уничтожать, как это делал Гитлер?
Алина Минаева
не правда у них есть родные и друзья которым он нужны. а много ли таких у кого есть смысл жизни кроме работы детей и жратвы? да почти нет таких
Надя Надежда
Предлагаете умерщвлять? Так это уже мир проходил. В Нюрнберге решили, что не канает.
Raigul' Zheldibayeva
Чтобы существовали люди, которым кто-то нужен...
Yuliya Dinges
как это нет ?)
если Вы его не видите - то это не значит, что смысла нет!))
вот Вы кому-то нужны?) - ну и они нужны и людям, и планете!)
не были бы нужны - не жили бы!)
Ольга Фролова
Гульмира Матжанова Мама говорит совсем другое.... ((((
лекарства испытывают на них, вдруг пукин проиграет на выборах и сойдёт с ума, так его будут лечить знающим уже препаратом )
Кто Вам сказал, что не нужны, за них так же переживают, и когда улучшение, забирают домой. А как Вы выражаетесь не нужные, так и здоровых полно не нужных своим детям, которым отдали всю свою жизнь без остатка, а оно вон как вышло....
Закон об эвтаназии еще не включен в РФ. Зато есть закон "Право на жизнь".
Для изоляции от здоровых людей
если они есть в жизни значит нужны не вам решать
да не знаюТ что с ними делать.... гуманизм
Это из за реинкарнаций - им нужно такой опыт получить. Это общее дело - также и ты получаешь разный духовный опыт. Лет 100 назад тебя вообще не было. Мир прекрасно мог бы обойтись и без тебя. А значит - это не твой мир - тебе выдали сюда путевку. Всё предопределено. Мы все здесь гости ))) Проходим - каждый - свои уроки.

https://www.youtube.com/watch?v=8J7WFMkeP10 IP MAN - I'm a Dragon
Анна Шулейко
У многие есть родственники, им нужны.