Психология

Насколько сильным должен быть врач психиатрической больницы, штоп не сдвинуца? Или они все обречены? ;)

не сказал, б единственное так они зомби, не умеют слушать... (бояться..))) как аппарат (машинка) составлят свои тесты.
И.... педантичность к этике.... тож как свойство... --чтоб не заболеть эмоциями "больного"(они просто слабы духом) .
В нормальном диалоге отношений, --такие отношения отсутствуют!
прост в данном случае на психологов идут те. которые сами этого боятся, подчёркиваю--не все, по всякому бывает.... прост каждый дет псих и психолог, и человек имеющий принципы ..в этом оно и проявляется, но и как всегда: человек имеющий кои-либо принципы---грядят их отсутствие, --отсюда и страх к своим....
Людмила Гашина
Лучший ответ
Идёт конкретное изменение личности. Я уже не говорю о нервозности. Но даже просто манера говорить, воспринимать других у них искажённая. Возможно, она нормальна для их пациентов, но они это переносят на жизнь в целом.
Л@
Лилияна @@@@@
Рано или поздно у них всех крыша едет. . С кем поведёшься. . Кардиологи гораздо чаще имеют заболевания сердца, онкологам почти обеспечена смерть от рака, патологоанатомы рано или поздно сыграют в ящик. . Это статистика, никаких домыслов.
бытие в любом случае определяет сознание...
Юля Панина
Насколько мне известно, после 5 лет работы психиатром рекомендуют менять специализацию во избежание...
Анна Демич
у них горячий стаж..))
Нани Решетенко
Тю! Так психиатры сами ещё те штучки! Слушая и вопросы, хочется спросить:
- Ты что, идиот?
Анжела Вознюк
На самом деле, психические болезни заразны, хотя эти врачи так не считают, но по самим врачам видно, что это факт.
У каждого психиатра должен быть свой психиатр!
Татьяна Семенова по очереди консультируют друг друга)))
Сами врачи "сдвигаются" редко при всём своём телесном и душевном неблагополучии. У психиатров нередко среди родственников оказываются психически больные, психотерапевты в прошлом сами невротики (этот вариант помягче), однако в целом, врачи-психиатры гораздо здоровее своих пациентов. До сих пор мотив власти может иметь место в деятельности многих врачей, Много хамства. бюрократизма. некомпетентности и равнодушия. По возможности, нужно наводить справки о том или ином специалисте, прежде чем положиться на него и сочетать при выборе врача рациональный подход с интуитивным принятием. Однако, немало блестящих врачей-практиков, сочетающих эффективное лечение с истинной любовью к своему делу и пациентам,
Алина !
Эти врачи, все ненормальные..