Психология

Жизнь _лучше_с каждым годом__так почему_психиатрических_больниц_все больше и больше ?

Анна, так прогресс технически совершенствуется, а Наполеоны, ФрОйды, и всякие там Сашки напопалам Македонские - за ним не поспевают...
Татьяна Баранец - Каминская
Лучший ответ
Рауана Бекишева смеюсь___
добрый вечер__
прячутся от хорошей жизни.
хорошей жизни не выдерживают----с ума сходят пачками от счастья (((((
albinosxxx
..а пациентов всё меньше и меньше. .
безобразие)
Бездуховность
Построить храм, ещё не значит привести человека к Богу
Мы не молимся за своих детей
Мы разрушаем церкви
И те, что построили
И те, что внутри нас
Понастроили.
Нина Климова
так и народонаселение ж растёт!
У меня нет такой информации, что жить становиться лучше, что психов больше.
Лучше? Я в этом сомневаюсь.

Идёт полный развал структуры государства, и кто это начинае видеть соответсвенно начинает нервничать и боятся за завтрашний день, вот так психозы и возникают, а дальше и до дурки недалеко.
люди стали осознанней.... а осознавать окружаещее трудно и тяжело....
Зухра
А откуда у вас такая уверенность - что она (жизнь) с каждым годом лучшает?
Давайте все по порядку.
Смотря что считать лучше. ДаБезусловно, сейчас простой работяга имеет блага, которые не снились дворянам и даже самим королям 150-200 лет назад. Но здесь есть и негативные стороны. И именно они и касаються второй части Вашего аопроса. Дело том, что быстрый темпоритм жизни есть, не что иное как шизофреногенный фактор. Когда ритм жизни ускоряеться а график уплотняеться, то меньше возможностей на осознанные раздумья, на осознанные и в звешенные решения. Эмоциональная сфера искажаеться и извращаеться. Вот, как то так и выглядит обьяснение того явления о котором Вы спрашивали.
Та
Татьяна
сегодня просто разговорились с покупателем, и он рассказыввает, что сыну 36!!!!лет и он живёт с ним и не собирается жениться.. . а почему? потому что с высшим образзованием, но работает не по нему и зарплата 9 тыщ.... и как прокормить семью на эти деньги???? я пыталась что-то объяснить, что и жена получит, что скромно, но надо быть с семьёй.. . нет.. . и слышать не хочет.... вот так.. . жалко, и так мужчин мало а ещё и это...
жизнь лучше чем что?? ? ВОПРОС? или ваше видение ...то есть трактовка.. .
да к стати вы что в серьез думаете что:
1 психиатры это панацея
2 ваше видение того что лучше что хуже для всей жизни в целом являетсо панацеей
3клиники строят для больных а не для врачей
если да то тогда вам следует лечитсо от
1 неадекватности восприятия реальнй жизни
2 мании величия
3 детской наивности перешедшей в патологию
С чего вы взяли, что жизнь лучше с каждым годом? В ящике услышали? А ну тогда понятно, слушайте дальше ящик, он ведь не врёт, никогда!
Ой нет... я вижу обратную картину.. .
спившееся население. наркомания. депрессии.
вы знаете, у собак и кошек уже начались депрессии.