Психология
Почему так получается, что в психиатрических больницах находяться самые адекватные люди, а на свободе наоборот одни психи
кругом, парадокс жизни или факт ?
стандартное рассуждение пациента психиатрической лечебницы...)))
Исходишь из собственного опыта? ))
психбольным свойственно считать себя нормальными.
Это вам просто с палатой повезло.
Асель Мурзагалиева
санитары добрые просто
Дело в том, что Сами Родственники звонят в Психиатрическую Лечебницу или в Полицию и жалуются, что Их Родные или Их Соседи стали неадекватно себя вести, со страхом в глазах выбегают из квартир и сидят полураздетые в углу подъезда,
трясутся от нервных переживаний, резко краснеют или резко белеют,
разговаривают с телевизором и радиом, остро реагируют на разные слова и картиночки, им кажется, что это лично им передают сигналы Инопланетяне или Спецслужбы,
могут кричать,
могут бегать по квартире,
могут прикуривать сигарету задом наперёд, наоборот,
могут забыть ключи в коридоре,
могут не выключить воду,
плачут навзрыд,
могут пожар устроить,
могут руки на себя наложить,
могут кинуться и убить,
могут газ вовремя не выключить, кастрюли и чайник без воды на огне на газу, при том, что вода вся выкипела.
Просто так не могут же увезти в психиатрическую лечебницу.
Это же есть причины проблем.
Таблетки и уколы успокаивают, во всяком случае перестают бояться и не агрессивные становятся, спокойно спят.
Психиатры и Психологи в одиночку не могут разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля.
На территории Страны созданы Законы Страны, а за нарушения Законов Страны лишают свободы или убивают при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании за неподчинение приказам.
могут кричать,
могут бегать по квартире,
могут забыть ключи в коридоре,
могут не выключить воду,
плачут навзрыд,
могут пожар устроить,
могут руки на себя наложить,
могут кинуться и убить,
Это же есть причины проблем.
Это еще Тсой подметил: "и я не знаю, каков процент сумасшедших на данный час, но если верить глазам и ушам, больше в несколько раз!")) В дурке люди больны, но многие так и не спалились))))
Свобода и есть дурдом.
ХЗ, ты видимо в дурке не была ни разу, где буйных держат.
Асель Мурзагалиева
я не был
Сауле Едигенова
Ну вот. Хотя тебя и не пустят туда. Но поверь мне, это прям пи3дeц.
Сауле Едигенова
Я штоль )))
Вы сейчас из больницы пишете?
Свой своего нормально понимает!
Ну, а чужого психом обзывает!
так ты бывал в дурке?
Асель Мурзагалиева
нет честно нет !
На свободе - свобода, а быть психом иногда весело)
херь не пори..