Полагаю, в загородной, в отделении для сошедших с ума на почве бесплодия и импотенции.
Спасибо за вопрос, сейчас возраст просто такой: уже не детство, но ещё и не полноценная взрослая жизнь) а возвращаться воспоминаниями назад иногда так приятно.. .
Родители как-то рассказали, что, находясь в роддоме, я бессознательно повергла одну юную медсестричку в шок, сделав неприличный жест в её сторону и разразившись плачеподобным смехом ещё до того, как бедняшка успела сделать мне укол...
Психология
В какой психиатрической больнице лечатся акушерка и гинеколог которые увидели вас как только вы родились??))
Их не спасли ...
в той где я главврач....
Они, увы, давно на том свете. Меня принимал лучший доктор города Курска, специально приехавший по такому случаю в городок, где Ярославна когда-то на стене плакала. Не о моем рождении, разумеется. ) Я с величайшей благодарностью отношусь к врачам роддомов и от всей души попросила бы не поминать их в таком стилевом ключе.
Маржан Асхатова
интересно..это личная симпатия к тому ответчику который за своим базаром не следит или вам лично тоже приятны такие ответы??)) я про вашу оценку ...
уже на пенсии
Не знаю в какой но точно лечатся до сих пор наверное. Я родилась 7 месячная, весом 1 кг 600 г как кошка, плюс шейка набок и не кричала, на грани жизни и смерти короче. Меня тут же поместили в бокс под искусственное питание, а маме с папой выдали неутешительный прогноз что я не жилец. Ничего, выжила и вымахала, правда росла на коровьем молоке и смесях.
В Александровке.
Кстати, нужно ж их навестить...
Они оба повесились сразу после этого.