Психология

Господа, дамы и все остальные... Поговорим о РАВНОПРАВИИ полов... какие вы видите в ЭТОМ Плюсы и Минусы?

Помнится, что кто-то из американских жидов-сатанистов, то ли из Ротшильдов, то ли из Рокфеллеров, говорил, что они запустили проект феминизма с двумя целями:

- во-первых, заставить женскую неработающую половину населения работать, приносить им прибыли и платить налоги;

- во-вторых, чтобы дети как можно раньше попадали к ним в образовательные учреждения для своевременной промывки мозгов и воспитания в необходимом им русле.

Для женщин чревато потерей половой самоидентичности, смешением ролей, презрением к мужчинам, нежеланием иметь детей и неспособностью организовать семью. Для мужчин - всевозможными сексуальными извращениями, женоненавистничеством и неспособностью организовать семью.
Татьяна Ставер
Лучший ответ
Вначале надо бы разобраться, кто и как понимает, что такое есть РАВНОПРАВИЕ.
Нина Тропина
Господа и дамы! Вы ходите прямо.
Я пошел налево, Guten Abend, meine Liben,
Белла, киса, не скучай!
Наталья ////
Анастасия Аксаментова это всё, что по данной теме может выдать ваш МозХ (?)
Интересней другое:
Что Вы сами подразумеваете,
под этими словами из букв:
"Равноправие полов"?
И что Вам нравится и не нравится в той картинке,
что Вы сами себе "рисуете", при этих словах.
Ольга Барсова
Анастасия Аксаментова я знаю, что интересен Вам!))))
Для Бога все равны, но в отношениях муж-жена, мужу отведена роль главы, это норма, только в такой семье все хорошо, муж глава семьи, жена помощница ...если же брать отдельно мужчину и женщину, то здесь все равны
Оленька Попова
Никаких минусов в этом не может быть. Плюсы в том, что все люди должны иметь равные права, да и все.
Диана Сомова
Одна умная женщина сказала; "Равноправие наступит тогда, когда мужчины научатся рожать детей. " Никакого равноправия в принципе быть не может.
Марина Орехова
Анастасия Аксаментова хм... не обессудьте... но речь всё же о Правах...
Никаких минусов, одни плюсы !
Конечно самовлюбленные эгоисты ( обеих полов ) углядят тут много минусов, это понятно .
Фигня вопрос.... Неинтересно даже отвечать
Гулнур Жумина
Анастасия Аксаментова а вы в школе такое ещё не проходили?)))
Я только "за".Думаю, тогда всё будет честно и справедливо
Анастасия Аксаментова а без этого - НЕ честно и НЕ справедливо????