Психология

Верите, что есть братья по разуму, Пришельцы из Космоса?

мы им посылаем сигналы туда,
а нас посылают обратно
Валентина Логинова
Лучший ответ
Конечно есть..По крайней мере точно было
Ольга Жерновых Извините, закончился лимит. Смогу только после 12 ночи ответить на ваши, интересные вопросы...
Не удивлюсь)
Oksana Filatkova
Есть видно Разум во Вселенной!
Раз не выxодит на Контакт!)
Инна Филиппова
Николай Викторович Левашов громко и открыто заявил в своих работах о том, что наша планета – Мидгард-земля – была колонизирована четырьмя народами белой расы около 600-800 тысяч лет назад. Сведения об этом он почерпнул в «Славяно-арийских Ведах» и в некоторых других источниках. Это утверждение академика Н.В. Левашова, вызвавшее шок у современных «учёных», не удалось быстро изъять из открытого обращения, поэтому «научным кругам» пришлось делать вид, что они в курсе дела, и всё это не является для них новостью. Благодаря этому, у нас появилась возможность привести довольно серьёзные доказательства утверждения академика Н.В. Левашова о том, что наша планета действительно была колонизирована четырьмя народами белой расы очень высокоразвитой Цивилизации, и наша настоящая история на этой планете должна брать своё начало именно с этого момента.
Конечно, сестра, мы есть!
Ольга Жерновых Да вы с Марса! Ура! Я знала, что с Марса перебрались на Землю...
Надеюсь что таких, убивающих друг друга изощрёнными способами из-за идей, нигде больше нет.
Ольга Нурмиева
Это не важно,при таких расстояниях это не имеет никакого значения.)
Julia Gasparyan
Да, и их много среди нас.
Н@дюш@ Ждан
Пока не увижу..хотя в юности верила :)
Друг 1 Москва
Уверен что нет. Так например множество НЛО видели но все на земле и ни одного в космосе никогда и это не смотря что у нас одноглазиков с телескопа мир пруд пруди, секут любую движуху там.
Потом видео, несмотря что телефоны как киностудия все черно-белые да ещё и на пару секунд. Пленка кончается быстро, приближение мне работает, ливень идёт, снять не получается четко???
И завидуют всем этим типы похожие га астрологовкашпировсклго или фиктивного генерала какой то разведки в Гватемале.
И ещё куча добытых фото с супер секретных лабораторий США но тоже качества ниже любой смены 8 м раз в двадцать.
Пароною не напоминает?
Кто-то может и есть, но вряд ли братья по разуму. Эволюция у них не могла идти по тому же пути, что и у нас.
Не исключаю. Но и не парюсь по этому вопросу.
Если Вы о разумной жизни за пределами Земли- да, она существует. Об этом говорили и писали с незапамятных времен, свидетельства контактов людей с пришельцами из космоса встречаются в разных религиях и исторических летописях. Идеологом, "первопроходцем" современной гипотезы Палеовизита можно считать Циолковского- отца советского ракетостроительства. В своих трудах он много писал о вероятности существования разумной внеземной жизни, сравнивая разумные цивилизации, возникшие задолго до земного человечества с Богами из древних религий.
Что же касаемо "братьев" и "разума" - спорное, дилетантское заблуждение. Т.к. в Вселенной идет беспрерывная борьба за выживание и при встрече с более развитыми существами из космоса, человечество может постичь судьба американских индейцев или африканцев, порабощенных и истребленных "пришельцами" с Европы.