*....мы проверку на вшивость не прошли....
Вселенский Разум, когда человеческий разум "засевал" на планету,
дал нам свободную волю, чтобы посмотреть как мы братья
и сёстры созданные по образу и подобию Божьему
будем между собой дружить....
Закон нам Нравственный
дали, 12 заповедей оставили и ушли по своим
вселенским делам...
Спохватились, глянули и ужаснулись что "детишки"
натворили....
человечество превратилось в безумных, планету превратили
в помойку, смердит на весь Космос, на пороге
атомной войны стоим.... Вы гляньте на нашу планету,
во что мы превратили свой единственный Дом....
Друг друга ненавидим, убиваем,
постоянные войны, бомбёжки... с нами
дегенератами как общаться и зачем!?
опять как в 1949 году стоит ВОПРОС:
уничтожить человеческих паразитов как класс,
спасая планету...?
....
Психология
Вопрос про одиночество во Вселенной)) А как вы думаете-почему Бог не дал человечеству -братьев по разуму?
кому недал а кому дал
Их валом, мы не знаем их настройку
Жизни во вселенной полно... На разных уровнях развития и форм... Доживём ещё...В смысле цивилизация)).
Не исключено, что дал. Только расселил подальше... от греха)))
смотрел на звезды в чудо верил,
сажал занозы лужи мерил,
прошли года, где ж иной разум
живу своим, без всяких правил
сажал занозы лужи мерил,
прошли года, где ж иной разум
живу своим, без всяких правил
Думаю, человечество погибнет от инфаркта, увидев братьев по разуму - НЕ подобных себе)
так мы не разумны... история человечества - это история войн... мы слишком агрессивны...)
Глины не хватило на братьев по разуму )
зачем богу еще одна или несколько головных болей? с нами-то одни проблемы- войны, инфляции, банки, пенсионеры, навальный с медвепутом, трампы различные.. (Но это ответ для любителей шуток)
посмотрите https://www.youtube.com/watch?v=pLr6j1cDGeU
Зато братьев по не разуму хватает!)))
наверное, Он был против космических войн
Кто Вам сказал, что не дал? Может быть, просто не время ещё)
Бог вообще никому ничего не дал, а братьев мы просто не нашли, ибо дураки, зеленые совсем