Психология

Почему Бог не дал женщинам мозги?

Мозги у женщины есть. Но их продуктивность, увы, как правило, лежит за порогом здравого смысла. В нашей стране самой умной женщиной была актриса Фаина Раневская, которой принадлежит огромное число интересных высказываний, анекдотов, фразеологизмов. Но она была лесбиянка. Мои наблюдения показывают, что умные женщины это лесбиянки и фригидные. Те, которые ловят оргазм от мужского пениса, делают в жизни глупости и сами от этого страдают. Чувственная жизнь делает женщину окончательной дурой и корыстной сучкой. Те женщины, которые не одержимы сексом, бывают довольно умны.
Valentina Cerga
Лучший ответ
Ирина Бахарева если бы вам не нравилось вам мужчинам что у жнщин нт мазгов вы бы уже давно придумали чем их заменить тогда зачем нас женщин пугаете что вам это не нравится наоборот хвалите хвалите нашу безмозглость
Они у неё уже были!:))
Дал. Потому что те у кого они есть, весьма успешно имитируют их отсутствие.
Ирина Лапина
Только безмозглые мужчины очень озабочены поиском доказательств, что мозгов нет у женщин. Человек видит в других только то, что есть в нем, потому что он все воспринимает через свои свойства - чего у него нет, то он и в других не увидит. Это давно уже доказано, что ни один дурак не знает, что он дурак.
S&
Soma & Malika Kuchukova
Ну как это не дала природа им мозг, ещё как дала... Примеров множество: подароки (машина с доками, квартира). Ведь хватает им извилин "заработать" ?
Veneration Kainazarowa
Потому сто Еву он сделал из ребра Адама, а ребро, это единственная кость не имеющая мозга (Костный мозг)
Alena Hryha
У самого закончились.
Зачем им мозги? Главное чтоб ватрушка была.
Умут Мусапирова вы с мозгами обьясните что ето ватрушка
Дал. Патологоанатомы гарантируют это)
Lll Lll
чьи твои или слановьи
Ирина Бахарева
Он дал им красоту и любопытство ) Не все же плюшки бабам ))))) Мужикам ничего бы не осталось
Бог создал женщину из ребра Адама, про мозги господь видимо не подумал
дал но не всем
А тебе большой член)
Maira Muratova